Войти

Fast Turbo Driving

BRAVO DRIVING
androidsky.ru
2018-05-17

"Fast Turbo Driving" - превосходная гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи примут...

"Fast Turbo Driving" - превосходная гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи примут участие в динамичных заездах на крутых спортивных автомобилях

Скачать APKbystroe-vozhdenie-avtomobilya-v.1.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 632 Размер: 62,31 Mb
"Fast Turbo Driving" - превосходная гоночная аркада на Андроид, в которой пользователи примут участие в динамичных заездах на крутых спортивных автомобилях. Проект создан компанией "Bravo Driving", имеющей некоторый опыт в области разработки подобных игровых приложений. Помимо этой игры, в каталоге студии имеется еще добротная гонка сфокусированная на теме дрифта. В представленном творении мы будем гонять в различных режимах и на самых мощных авто.

Произведя загрузку и первый запуск приложения "Fast Turbo Driving" пользователь не обнаружит обучения или инструкций, а приступить к игровому процессу сможет сразу после выбора режима. На выбор предоставляется раллийный режим, где мы будем проезжать определенное количество кругов на время. Вторым идет дрифт, в котором придется успевать доезжать до контрольных точек также за ограниченный отрезок времени. И, наконец, последним в списке идет мультиплеер, где можно посоревноваться в мастерстве с другими игроками со всего мира. Пройдя один уровень игроку откроется следующая локация, более сложная по конструкции. За прохождение игрок получает денежное вознаграждение, его необходимо копить, а затем покупать новые спортккары. В основном в игре представлены раллийные автомобили, имеется даже машина Кена Блока - известного во всем мире дрифтера. Заезды получились очень динамичными, а благодаря комфортному управлению даже новичку будет легко пускать машину в занос.

Что касается визуального оформления, то игрушка порадует неплохой трехмерной графикой. Детализация и текстуры не самого высшего качества, но в целом картинка отличная. Уровни хорошо продуманы как для ралли, геймплей подкреплен добротной музыкальной композицией. Управление не сложное, его фишкой является полная настройка под себя, у игрока есть возможность выбрать одну из многих настроек управления. К сожалению, проект не имеет российского перевода, но особых трудностей чтобы разобраться в интерфейсе возникнуть не должно, все интуитивно понятно. Приложение имеет рекламный контент и систему доната. Для игры по сете=и необходимо стабильное интернет соединение. В заключении можно смело сказать, что данная игра является одной из лучших гоночных аркад про ралли и дрифт.

Загружайте отличную гоночную игру "Fast Turbo Driving" для Android-устройств с нашего развлекательного ресурса абсолютно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fast Turbo Driving с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fast Turbo Driving
Скачать APKbystroe-vozhdenie-avtomobilya-v.1.1.0.apk ARMv7
Скачиваний: 632 Размер: 62,31 Mb
Скачать из Google PlayFast Turbo Driving Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;