Войти

Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game

GREAT GAMES STUDIO
androidsky.ru
2018-06-03

Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game – отличный экшен под андроид платформу, где...

Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game – отличный экшен под андроид платформу, где пользователя ждет непростая задача – сбежать из тюрьмы, играя Халком

Скачать APKincredible-monster-vs-us-army-prison-survival-game-v.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 30 Размер: 42,81 Mb
Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game – отличный экшен под андроид платформу, где пользователя ждет непростая задача – сбежать из тюрьмы, играя Халком. Бесплатное приложение включает в себя ряд хитрых заданий, которые не так уж и просто преодолеть. Внимательно оценивайте обстановку, чтобы иметь возможность выполнить поставленную цель.

Сюжет и суть игры:
- Суть данного андроид приложения перенесет пользователя в одну из самых защищенных тюремных заведений, откуда потребуется сбежать. Для этого важно использовать предоставляемые возможности, ловить момент и избегать прямых контактов с охраной, что достаточно сложно. Габариты персонажа не позволят всегда оставаться незамеченным, поэтому главное оценить обстановку и действовать.

Управление:
- Взаимодействие с окружающим миром, объектами и другими вещами в андроид игре нужно путем указания места, куда герою двигаться. Подбирайте идеальный момент, дабы изменить местоположение и перемещайтесь дальше. Как только охрана заметит вас, придется действовать быстро и решительно, ведь преследовать героя начнут даже вертолеты. Придумывайте разнообразные хитрости, отвлекая внимание блюстителей порядка, создавая идеальные условия для побега.

Динамика:
Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game – динамичный симулятор, включающий в себя массу испытаний и сложных моментов, преодолеть которые сможет не каждый геймер. Научитесь грамотно оценивать обстановку, выбирать идеальный момент для рывка и доберитесь до выхода. Получайте достижения и делитесь ими с друзьями в социальных сетях. Также можете соревноваться друг с другом, определяя, кто быстрее сможет выбраться из западни.

Графика и звук:
- Качественное оформление и хорошая проработка моделей Халка и надзирателей делает игровой процесс довольно реалистичным. Шикарные спецэффекты и анимация движения каждого задействованного юнита дополняет геймплей динамикой и драйвом. Музыкальное сопровождение спокойное, но может увеличить темп, если атмосфера начнет накаляться.

Особенности игры:
Хорошая детализация
Удобное управление
Необычный геймплей
Интересный сюжет
Достижения

Вывод:
Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game – качественный симулятор побега супергероя под android, где только мастера своего дела смогут установить рекорд по скорости выполнения задания, получив достойную награду.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Incredible Monster VS US Army Prison Survival Game
Скачать APKincredible-monster-vs-us-army-prison-survival-game-v.1.1.apk ARMv7
Скачиваний: 30 Размер: 42,81 Mb
Скачать из Google PlayIncredible Monster VS US Army Prison Survival Game Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;