Войти

Super Saiyan Go

ZINGA STUDIO
androidsky.ru
2018-06-05

"Super Saiyan Go" - отличная мобильная игра с элементами файтинга, работающая на операционной...

"Super Saiyan Go" - отличная мобильная игра с элементами файтинга, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKsuper-saiyan-go-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 29 Размер: 58,19 Mb
"Super Saiyan Go" - отличная мобильная игра с элементами файтинга, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Zinga Studio.

Запустив "Super Saiyan Go", необходимо первым делом ввести свой никнейм и произвести авторизацию. Затем предлагается сразу перейти в игровой режим. Изначально доступен лишь один вариант – Normal. Перейдя в него, пользователю показывают его первого соперника. Перед первым боем включается система подсказок. Она быстро покажет все основные функции. Ознакомьтесь с информацией, приступайте к прохождению. Основная цель пользователя – управляя собственным героем, побеждать соперников. Все действия происходят на специальной арене. Выходить за её пределы нельзя. Сразу стоит отметить, что персонажи летают, а не ходят. Поэтому вы можете спокойно перемещаться в пространстве. Оба оппонента находятся друг напротив друга. Каждый герой, помимо обычной атаки, имеет специальные особенности. Побеждает тот, кто сумеет быстрей убить своего оппонента. Обратите внимание, под уровнем здоровья имеется дополнительный параметр. Оно отображает количество маны. Каждая атака расходует этот показатель. Если он достигнет нулевой отметки, вы временно не сможете атаковать соперника. Мана восстанавливается самостоятельно, но этот процесс довольно долгий. Периодически на локации появляются различные дополнительные объекты. Старайтесь собирать их. Они позволят немного упростить процесс прохождения. Зелёные и синие таблетки автоматически восстанавливают здоровье и ману персонажу. Щит позволит защититься от некоторых атак соперников. Побеждая врагов, вы получаете деньги. С помощью них вы сможете открыть новых героев более высокого уровня. Спустя время появится возможность открыть дополнительный режим.

Управление основывается на обычных кнопках, которые находятся справа. Для перемещения по локации используйте классические свайпы. К механике придётся привыкать, но данный процесс не займёт много времени. Геймплей довольно интересный, но сюжетной линии нет. Графика заслуживает высокой оценки, особенно если речь идёт о визуальных эффектах. Детализация и прорисовка выполнена отлично. Общая картинка немного мрачная. Присутствует звуковое сопровождение. Имеется рекламный контент, но все ролики и баннеры можно моментально закрыть. Устанавливайте бесплатно "Super Saiyan Go" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Super Saiyan Go с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Super Saiyan Go
Скачать APKsuper-saiyan-go-v.1.2.apk ARMv7
Скачиваний: 29 Размер: 58,19 Mb
Скачать из Google PlaySuper Saiyan Go Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;