Войти

General Order - Stay Alert

STARPY NETWORK TECHNOLOGY LIMITED
androidsky.ru
2018-06-09

"General Order - Stay Alert" - военная стратегическая игра для Андроид-устройств, где игроков ждут...

"General Order - Stay Alert" - военная стратегическая игра для Андроид-устройств, где игроков ждут захватывающие сражения в режиме реального времени

Скачать APKgeneral-order-stay-alert-v.5.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 65,58 Mb
"General Order - Stay Alert" - военная стратегическая игра для Андроид-устройств, где игроков ждут захватывающие сражения в режиме реального времени. Игрушка выпущена китайской компанией "Starpy Network Technology Limited" обладающей достаточным опытом в индустрии разработки подобных игровых приложений. Презентуемое творение создано в духе культовой "Command & Conquer: Red Alert". Здесь мы будем создавать мощную армию и воевать с другими игроками по всему миру.

После первичного запуска игрушки "General Order - Stay Alert" юзер познакомится с управлением и важными элементами интерфейса. После этого можно приступать к игре базирующейся на основах основ стратегического жанра. Игроку дается определенная сумма для расстройки базы, ему необходимо возвести важные постройки, например ресурсодобывающие элементы, построить казармы и лагеря для войск, цеха по производству военной техники и тд. Упор сделан именно на военную промышленность, это главный фактор и основополагающая задача в игре. Чем раньше вы настроите оборонную линию и создадите армию, тем больше шансов выстоять атаку врага и напасть самому. Сколотив достаточное войско мы можем напасть на любого по уровню противника и разгромить его если удастся. Немаловажную роль играет оборона собственной базы, установка оборонительных пушек, препятствий, мин и тд. Успешная защита, как и нападение, зависит от правильно выбранной стратегии. За победу над противниками мы получаем дополнительные ресурсы, звание и бесценный опыт. Сможете ли вы стать настоящим генералом в беспощадных сражениях, или сдадите позиции в первую минуту? Проверить это можно ровно одним способом - скачав игру.

Приложение получило отличную графику в классическом формате с видом сверху. Визуальное оформление самобытное, в неповторимом самобытном стиле футуризма. Игровой процесс сопровождает динамичная музыка, отлично подходящая тому что проиходит на экране. Управлять всем мы будем при помощи обычных тапов. Из недостатков проекта можно назвать отсутствие русского языка, но благодаря интуитивно понятному интерфейсу разобраться будет довольно просто. В заключении можно поставить твердый вердикт, что получилась отменная стратегия, в которую играет уже масса народу.

Скачивайте игру "General Order - Stay Alert" на OS Android совершенно бесплатно и вступайте в битву прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра General Order - Stay Alert с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать General Order - Stay Alert бесплатно
Скачать APKgeneral-order-stay-alert-v.5.0.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 65,58 Mb
Скачать из Google PlayGeneral Order - Stay Alert Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;