Войти

Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык

MC GAMES STUDIO
androidsky.ru
2018-06-11

"Большой Сосед герой...

"Большой Сосед герой

Скачать APKbolshoy-sosed-geroy.-privet-beymaks-russkiy-yazyk-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 52,97 Mb
"Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык" - увлекательное игровое приложение, разработанное специальное для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид. Представленное творение является очередным проектом где пользователю предстоит проделывать различные пакости над знаменитым соседом. Многие вспомнят популярную серию игр под названием "Как достать соседа", в этом продукте игровой процесс схож, а соседом будет один из главных персонажей голливудского мультфильма "Город героев" Бэймакс. Мы уже рассматривали похожие игры где главными героями были другие известные мультперсонажи, например, Губка-Боб, миньйоны, Баз Лайтер и другие. Все игры похожи друг на друга за исключением основных деятелей.

После загрузки и первичного запуска приложения "Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык" пользователь не найдет обучения или инструкций, а приступить к игре сможет сразу после выбора уровня. Игровой процесс строится на прохождении отдельных миссий, на которых нам необходимо проделывать различные шалости. Их перечень дается перед стартом, а чтобы не забыть что конкретно нужно сделать, всегда можно нажать на соответствующую кнопку в верхней части экрана для вызова списка. К примеру, нам нужно отключить подачу электричества в дом, для этого придется поискать щиток в доме или на нем. Но будьте аккуратны, потому что по дому разгуливает Бэймакс, и если он увидит вас то игра моментально завершится, в таком случае уровень придется переигрывать сначала. Главная задача учитывать его передвижения и стараться не попадаться ему на глаза. По такому нехитрому принципу построен игровой процесс, здесь нет наград, достижений или монет, завершив задание мы можем приступать к следующему, более сложному и масштабному.

Игрушка получила полноценную трехмерную графику, но в целом визуальное оформление слабо детализировано и проработано, уровни не обладают реалистичностью, а напоминают построенные на скорую руку декорации. На фоне не хватает музыки, слышать мы будем только отдельные звуковые эффекты. Управлять пакостником мы будем при помощи виртуального джойстика. Проект имеет русский язык и рекламный контент. Подытожив отметим, что имеем мы весьма забавную приключенческую игру, которая понравится неприхотливым игрокам.

Скачивайте бесплатную игру "Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык" на Android прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Большой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык бесплатно
Скачать APKbolshoy-sosed-geroy.-privet-beymaks-russkiy-yazyk-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 52,97 Mb
Скачать из Google PlayБольшой Сосед герой. Привет, Бэймакс Русский язык Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;