Войти

Survival Block Island Royale Battle Games

WABGAME
androidsky.ru
2018-06-12

Survival Block Island Royale Battle Games - крутой экшен, созданный на устройства, работающие на...

Survival Block Island Royale Battle Games - крутой экшен, созданный на устройства, работающие на операционной платформе Андроид

Скачать APKsurvival-block-island-royale-battle-games-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 47,28 Mb
Survival Block Island Royale Battle Games - крутой экшен, созданный на устройства, работающие на операционной платформе Андроид. Можете играть на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 2.3.3 или выше. Пользователь попадет в кубический мир, где будет контролировать военного, пытающегося бороться за справедливость. Разработчики предлагают насладиться яркими цветами, прекрасно проработанной местностью. При необходимости пользуйтесь абсолютно любым транспортом. Графическое оформление качественное 3D, визуальная составляющая вполне привлекательна. Можете бежать в любом направлении, но проявляйте осторожность, чтобы не пострадать от рук какого-нибудь бандита. Подобных группировок полно. Сюда добавлено огромное количество оружия, поэтому игровой процесс обещает быть крайне веселым! Проходите миссии, получайте заслуженное вознаграждение. Добавлена военная техника для разнообразия геймплея. Ее немного, но зато есть шанс покататься на танке! Разносите любые машинки, стоящие неподалеку или даже "запулите" снаряд в какую-нибудь толпу зевак. Загружайте бесплатно эту игрушку с нашего развлекательного портала (регистрация не требуется).

Отличное приложение "Survival Block Island Royale Battle Games" позволяет наслаждаться открытым 3D-миром. Управление понятное на интуитивном уровне, особые умения и навыки не требуются, сложных манипуляций нет. На дисплее может происходить настоящее безумие и именно это привлекает многих геймеров. Оцените присутствие оригинальных врагов, которые отличаются между собой стилем одежды. Ведут бой они тоже по-разному. Размер файла - 47.5 баллов. К сожалению, перевод на русский язык отсутствует. Это смело можно назвать недостатком, но преимущества его сполна компенсируют. Графика привольная, но, как говорится, "на любителя". Не каждый воспримет таких забавных человечков. Советуйте скачивание приятелям, товарищам и коллегам по работе. Можете оставлять собственные отклики, делиться мнением. Команда создателей выпускает обновления и надеется постоянно улучшать свое детище, чтобы радовать фанатов разных возрастных категорий. В качестве таймкиллера можете подойди идеально. Перед вами прекрасная "времяубивалка", не требующая финансовых вложений. Загружайте "Survival Block Island Royale Battle Games" на свои девайсы с android-системой.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Survival Block Island Royale Battle Games с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Survival Block Island Royale Battle Games бесплатно
Скачать APKsurvival-block-island-royale-battle-games-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 47 Размер: 47,28 Mb
Скачать из Google PlaySurvival Block Island Royale Battle Games Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;