Войти

Gear.Club - True Racing

EDEN GAMES
androidsky.ru
2018-06-13

"Gear...

"Gear

Скачать APKgear.club-v.1.26.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 62,82 Mb
"Gear.Club - True Racing" - отличная гоночная игра, работающая на операционной системе Андроид. Студия Eden Games решила помимо классических заездов, добавить некоторые свои "фишки", дополнительные режимы. Он способны немного разнообразить стандартный игровой процесс.

Запустив "Gear.Club - True Racing", первым делом пользователю показывают довольно красивую заставку, которую можно пропустить. Затем автоматически включается обучающий режим. На экране появляется первая локация. Это специальная трасса, расположенная в песчаной местности. В заезде участвует шесть гонщиков. Постарайтесь приехать к финишу первым. После обучающего режима, вас замечает менеджер. Он предлагает подписать контракт о сотрудничестве. Затем действия перенесутся в автосалон. Нужно выбрать одну из двух машин, на другие варианты денег не хватит. Выбрав автомобиль, открывается доступ к основному режиму. Появляется карта города. На ней отображаются все доступные соревнования, гонки, а также второстепенные объекты: мастерская, автосалон, дом. Для начала перейдите в первую гонку. Победив в ней, вам предлагается приехать в мастерскую, чтобы сделать небольшой тюнинг машины. После этого менеджер исчезает на некоторое время. Основная цель пользователя – побеждать в различных заездах. За это даются деньги. С помощью них вы можете улучшить свою машину, изменить её внешний вид. Накопив большую сумму денег, появится возможность приобрести новое транспортное средство. Каждая гонка оценивается, поэтому старайтесь помимо основной задачи, выполнять второстепенные мисси. Спустя время откроется режим Online. В нём вы можете соревноваться с другими пользователями. Однако для этого необходимо иметь стабильное и высокоскоростное подключение к сети Интернет.

Перед обучающим режимом пользователю предлагают выбрать тип управления. Желательно опробовать все представленные варианты, выбрать наиболее удобный. Переключить тип управления можно в настройках. Механика своеобразная, но долго привыкать к ней не придётся. Геймплей пронизан интересной сюжетной линей, что является довольно редким явлением в гоночном жанре. Графика заслуживает самой высокой оценки. Разработчики сумели сделать не только качественную детализацию, но и добавить красивые визуальные эффекты. Часто встречаются красочные анимационные заставки. Устанавливайте бесплатно "Gear.Club - True Racing" на ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gear.Club - True Racing с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gear.Club - True Racing бесплатно
Скачать APKgear.club-v.1.26.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 62,82 Mb
Скачать из Google PlayGear.Club - True Racing Бесплатно Google Play
Переходов: 59
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью

Pro 11 - футбольный менеджер

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;