Войти

The Fear 2: Creepy Scream House

BOOMERANG GAMES
androidsky.ru
2018-06-15

The Fear 2: Creepy Scream House – по-голливудски скроенное интерактивное кино в жанре "Ужасы" с...

The Fear 2: Creepy Scream House – по-голливудски скроенное интерактивное кино в жанре "Ужасы" с полной свободой действий, достаточно грозной и действительно пугающей атмосферой и интересной, хотя и предсказуемой сюжетной линией, рассказывающей о судьбе дома с приведениями: отсюда и главная задача – все расследовать, а главного героя с андроид – спасти от неминуемой гибели

Скачать APKthe-fear-2-creepy-scream-house-v.2.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 79 Mb
The Fear 2: Creepy Scream House – по-голливудски скроенное интерактивное кино в жанре "Ужасы" с полной свободой действий, достаточно грозной и действительно пугающей атмосферой и интересной, хотя и предсказуемой сюжетной линией, рассказывающей о судьбе дома с приведениями: отсюда и главная задача – все расследовать, а главного героя с андроид – спасти от неминуемой гибели. Начинается повествование с представления стандартной американской семьи – любящий муж, красивая жена, умная дочь, но все меняется, когда персонажи решают переехать в район по соседству – в красивый, многоэтажный особняк. Первая же ночь на новом месте заставляет героев проснуться в новом месте и ощутить весь страх положения. Вокруг – гнетущая тишина. Телефонная трубка вырвана с корнем, половицы неестественно сильно скрепят. А уж о криках, доносящихся из подвала и вовсе не хочется вспоминать. Как быть? Двигаться вперед и изучать каждый угол еще незнакомого дома? Или же скрываться в тени, надеясь, что неведомые силы останутся где-то позади?

Особенности The Fear 2: Creepy Scream House:
- Действия. Главная идея проекта – вседозволенность. Разработчики разрешают двигаться в любом понравившемся направлении и действовать так, как захочется. Можно собирать предметы, разглядывать достопримечательности, пытаться найти дочь и жену. Но никто не мешает понаблюдать за паранормальной активностью и действиями призрака (с ним придется встретиться, и не раз!).

Кстати, за поступки всегда придется отвечать и, если допустить хотя бы несколько ошибок, то история начнется заново, но уже в новом месте и с иными задачами!
- Атмосфера. Ужасы на мобильных платформах давно перестали хоть кого-то удивлять и, тем более, впечатлять. Стандартное повествование, несколько пугающих мелодий, да парочка заданий. Но тут все иначе. Атмосфера настолько пугающая, что сдержать эмоции невозможно. То в центре экрана неожиданно появляется доселе неизвестный персонаж. То звуки заставляют взвизгнуть (кто-то скребется, топает, прыгает, рычи и ругается, взывает о помощи или молит о пощаде), то изображение на экране невозможно воспринимать с открытыми глазами...

Бесплатный проект The Fear 2: Creepy Scream House для android – жестокое, необычно зрелищное и действительно захватывающее испытание, заставляющее сосредоточиться на нескольких целях, пока на экране происходит настоящая дьявольщина!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра The Fear 2: Creepy Scream House с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать The Fear 2: Creepy Scream House бесплатно
Скачать APKthe-fear-2-creepy-scream-house-v.2.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 68 Размер: 79 Mb
Скачать из Google PlayThe Fear 2: Creepy Scream House Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;