Войти

Royal Blade

111%
androidsky.ru
2018-06-15

Royal Blade - прикольная аркадная игрушка, созданная на устройства, работающие с операционной...

Royal Blade - прикольная аркадная игрушка, созданная на устройства, работающие с операционной системой Андроид

Скачать APKroyal-blade-v.1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 34,98 Mb
Royal Blade - прикольная аркадная игрушка, созданная на устройства, работающие с операционной системой Андроид. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы благополучно уничтожать падающие сверху вещи. Главный персонаж во многом напоминает Стикмена. С неба сваливаются различные предметы, и дабы они не принесли вред вашему протеже, благополучно истребляйте все. Пользуйтесь мечом и защищайтесь щитом, но помните, что его блокировка временна. Тренируйте скорость своей реакции, чтобы достичь желаемых результатов. Управление достаточно понятное, освоить его можно на интуитивном уровне. Добавлен три кнопки, которые можно комбинировать. Команда создателей постаралась сделать побольше локаций с опасностями, чтобы у геймеров надолго сохранялся интерес к геймплею. Они открываются постепенно, чтобы сохранялась интрига. Модернизируйте оружие, сделайте так, чтобы характеристики улучшались. Сила удара и резкость могут увеличится. Клавиши следующие: прыжок вверх, удар и защита. Разумеется, человечек не бессмертный. Ему предоставлено всего три жизни. Если истратите все, то проиграете. Заработанные монеты постарайтесь тратить с умом.

В замечательном приложении "Royal Blade" можно наслаждаться красивой рисованной картинкой. Интерфейс получился комфортным, с ним легко разберутся даже новички. К сожалению, присутствует рекламный контент. Будут мелькать баннеры, но вы просто закрывайте их, некоторые просто игнорируйте. Донат имеется, вкладывать реальные денежные средства вы не обязаны. Пользователям нравится проект, они оставляют положительные комментарии и ставят высокие оценки. Средний балл - 4.6 из пяти возможных. Неплохой показатель! Размер файла - 35 Мб. С официального источника было произведено больше одного миллиона загрузок - это признак успеха! Вы можете предварительно посмотреть скриншоты, ознакомиться с чужими откликами. Советуйте скачивание друзьям, родственникам, одноклассникам, коллегам. В качестве таймкиллера подойдет идеально! Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах. Требуемая версия системы 4.1 и выше. Оформление не разочарует, графика привлекательная. Звуковые эффекты подобраны удачно. Убедитесь во всем сами. Распространяется на бесплатной основе. Загружайте уже сейчас без регистрации "Royal Blade" на свои девайсы с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Royal Blade с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Royal Blade бесплатно
Скачать APKroyal-blade-v.1.4.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 34,98 Mb
Скачать из Google PlayRoyal Blade Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.111percent.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;