Войти

Bingo Tropical Haven – Island Beach Fever

BEAUTIFUL BINGO GAMES BY DIFFERENCE GAMES LLC
androidsky.ru
2018-06-16

Bingo Tropical Haven - Island Beach Fever - увлекательная настольная игра, созданная на устройства,...

Bingo Tropical Haven - Island Beach Fever - увлекательная настольная игра, созданная на устройства, работающие на операционной системе Андроид

Скачать APKbingo-tropical-haven-island-beach-fever-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 85,43 Mb
Bingo Tropical Haven - Island Beach Fever - увлекательная настольная игра, созданная на устройства, работающие на операционной системе Андроид. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.1 и выше. Разработчики предлагают вам любоваться экзотическими дикими животными, побывать на тропическом острове и просто расслабиться. Ограничение по возрасту - от двенадцати лет (имитация азартных игр). Размер файла - 85 Мб. С официального источника было произведено больше десяти тысяч загрузок. Если вам нравится "Бинго", то в игровом процессе не разочаруетесь! Это захватывающая вариация, в которой много веселья, множество редких сокровищ, потрясающих произведений искусства. Общее количество этапов - больше 75! Море, песок, солнце не оставят вас равнодушными. Здесь качественная и привлекательная графика, радующая глаз. Управление понятное на интуитивном уровне. Интерфейс простенький, с ним под силу справиться даже новичкам. В целом, придраться к чему-то сложно, да и не пытайтесь! Получайте максимальный кайф и рекомендуйте скачивание друзьям, товарищам по работе, коллегам и т.д. Распространяется на бесплатной основе.

К сожалению, в замечательной игрушке "Bingo Tropical Haven - Island Beach Fever" присутствует рекламный контент. Всплывающая назойливые баннеры можете отключать при помощи доната, но использовать его не обязательно. Визуальная составляющая в меру яркая, звуковые эффекты подобраны удачно. Вращайте колесо на шикарном пляже в окружении пальм. В этом нет ничего сложного, особые умения и навыки не потребуются. Средняя оценка - 4.8 баллов из 5 возможных. Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями. Загружайте "Bingo Tropical Haven - Island Beach Fever" на девайсы с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bingo Tropical Haven – Island Beach Fever с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bingo Tropical Haven – Island Beach Fever бесплатно
Скачать APKbingo-tropical-haven-island-beach-fever-v.1.0.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 85,43 Mb
Скачать из Google PlayBingo Tropical Haven – Island Beach Fever Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;