Войти

Snipers vs Thieves: FPS-битва

PLAYSTACK
androidsky.ru
2018-06-16

"Snipers vs Thieves: FPS-битва" - увлекательный многопользовательский экшен для андроид устройств,...

"Snipers vs Thieves: FPS-битва" - увлекательный многопользовательский экшен для андроид устройств, где вы сможете играть как за снайпера, так и за воришку

Скачать APKsnipers-vs-thieves-fps-bitva-v.1.17.20162.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 44,8 Mb
"Snipers vs Thieves: FPS-битва" - увлекательный многопользовательский экшен для андроид устройств, где вы сможете играть как за снайпера, так и за воришку. Доступна возможность планировки и совершения групповых ограблений вместе с друзьями или собственным кланом. Иногда придется отбивать свои тайники от набегов неприятеля. Доступны различные сезоны, за выполнение которых вы зарабатываете деньги и повышаете рейтинг персонажа. Представлено множество различных гаджетов и оружия, которые помогут в ваших нелегких преступных начинаниях. Каждый предмет можно улучшать, что отражается на показателях. Выделиться на общем фоне можно разнообразными масками известных политических персонажей или героев кинофильмов. Постоянно проводятся акции и разыгрываются ценные и редкие предметы.

Интерфейс приложения "Snipers vs Thieves: FPS-битва" сразу поражает быстротой взаимодействия и удобной функциональность. Предусмотрено обучение, которое познакомит новичков со всеми возможностями. Приятно порадовала полноценная русификация и поддержка русскоязычных пользователей. Успехов в игре можно достигнуть только слаженными командными действиями реальных геймеров, поэтому стоит серьезно подойти к подбору своей группы. В кейсах в случайном порядке выпадают предметы, а их вы получаете за выполнение миссий. Для апгрейдов нужно собирать специальные жетоны.

Графическая составляющая не вызывает никаких нареканий. Все выполнено качественно и детально, а любой объект смотрится очень органично. Выбрана веселая мультипликационная стилистика. Музыкальный саундтрек крайне разнообразен и отлично подходит игровой атмосфере. Проблемы с совместимостью решались по максимуму, это достигалось за счет выполненной работы по оптимизации программной основы. Предусмотрен разнообразный платный контент. Рекламный материал не отвлекает от геймплея. Требуемые разрешения к внутреннему хранилищу необходимы для нормальной работы службы поддержки, а собранные данные не передаются третьим лицам.

Проект разрабатывался и до сих пор поддерживается студией из Лондона "PlayStack", довольно известной в игровой индустрии. В новых версиях быстро решаются возникшие проблемы, и появляются дополнительные возможности. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android игрушку для смартфонов "Snipers vs Thieves: FPS-битва" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по следующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Snipers vs Thieves: FPS-битва с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Snipers vs Thieves: FPS-битва бесплатно
Скачать APKsnipers-vs-thieves-fps-bitva-v.1.17.20162.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 62 Размер: 44,8 Mb
Скачать из Google PlaySnipers vs Thieves: FPS-битва Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;