Войти

Designer City 2: city building game

SPHERE GAME STUDIOS
androidsky.ru
2018-06-17

"Designer City 2: city building game" - классическая экономическая и строительная стратегия,...

"Designer City 2: city building game" - классическая экономическая и строительная стратегия, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKdesigner-city-2-city-building-game-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 65,93 Mb
"Designer City 2: city building game" - классическая экономическая и строительная стратегия, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией Sphere Game Studios. Эти разработчики уже успели прославиться за счёт своих качественных прошлых игр.

Запустив "Designer City 2: city building game", пользователю предлагают познакомиться с второстепенной героиней. Это милая девушка, являющаяся частью системы подсказок. Она поможет быстрей ознакомиться с правилами и некоторыми нюансами игрового процесса. Затем появляется довольно большая локация. Это зелёная местность, в центре которой находится небольшой город, а вокруг расположен лес. Теперь вы являетесь владельцем или мэром данного населённого пункта. Нужно сделать всё возможное, чтобы из маленького городка сделать настоящий большой и красивый мегаполис. Сначала нужно построить первый частный дом и заселить в него людей. Для этого перейдите в соответствующее меню, выберите здание, определитесь с местом, нажмите на зеленую галочку. Начальные здания строятся практически моментально, но спустя время этот процесс будет требовать немало времени. Поэтому быстро создать мегаполис не получиться. Нужно планомерно и постепенно улучшать город, расширять его границы, увеличивать население. Когда возведёте жилые дома, людям нужно найти работу. Для этого установите любое коммерческое предприятие. Не забывайте периодически удлинять дорогу, прокладывать новые пути. Когда решите все важные вопросы, не забудьте о благоустройстве города. Для этого можно возвести красивые парки, клумбы. Населённый пункт расходует воду, электроэнергию. Поэтому необходимо построить соответствующие заводы, которые предназначены для добычи различных ресурсов. Выполняя все задания, пользователь сможет сделать из маленького города настоящий населённый пункт. Однако на этот процесс придётся потратить немало времени.

Управление основывается на тапах и свайпах, поэтому даже новичок не запутается в нём. Тем более имеется система подсказок. Механика линейная, к ней привыкать не придётся. К плюсам проекта можно отнести полностью русифицированный интерфейс. Графика средняя, ведь разработчики не сумели сделать качественную детализацию и прорисовку. Устанавливайте бесплатную стратегическую игру "Designer City 2: city building game" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Designer City 2: city building game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Designer City 2: city building game бесплатно
Скачать APKdesigner-city-2-city-building-game-v.1.07.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 65,93 Mb
Скачать из Google PlayDesigner City 2: city building game Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;