Войти

Чернушки

CELTIC SPEAR
androidsky.ru
2018-06-18

Вашему вниманию презентована прекрасная игра для ума "Чернушки", созданная на устройства с...

Вашему вниманию презентована прекрасная игра для ума "Чернушки", созданная на устройства с операционной системой Андроид

Скачать APKchernushki-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 72,88 Mb
Вашему вниманию презентована прекрасная игра для ума "Чернушки", созданная на устройства с операционной системой Андроид. Используйте на смартфонах, планшетных компьютерах с версией системы 4.1 и более поздней. Есть некие границы обыденности. Некоторые и представить не могут, что там. Эта игрушка рассказывает о небольших пушистых существах. Их особенность заключается в том, что они никогда не грустят, стараются всегда саморазвиваться. Для них превыше всего - смекалка и сообразительность. Хорошие головоломки ценятся в любые времена, в презентованном творении пользуйтесь двумя правилами, чтобы достигнуть успеха - перепрыгивайте ближних своих и в конечном итоге должно остаться только одно забавное создание. В приложении имеется рекламный контент - это огорчает. Что касается доната, то он тоже есть, но это несущественный недостаток. Донатом можно и не пользоваться. Радует отсутствие возрастных ограничений. Могут играть взрослые и дети. По ходу игрового процесса развивайте логические способности. Коллективный разум неизбежно обогащается. Распространяется на бесплатной основе. Без регистрации скачивайте с нашего развлекательного сайта.

"Чернушки" на Google Play имеет высокую среднюю оценку - 4.6 балла из 5 возможных. Жанр популярный - три-в-ряд, поэтому вы без труда разберетесь с механикой, освоите управление, реализующееся посредством тапов. Интерфейс получился удобным, ничего замысловатого в нем нет. Размер файла - 73 Мб. С официального источника было произведено более 500 тысяч загрузок, что является замечательным показателем. Визуальная составляющая яркая, имеет высокое качество. Стиль незамысловатый, ничего выдающегося нет, но все привлекательное и радует глаз. Загружайте не теряя времени "Чернушки" на свои Android-девайсы, можете писать комментарии, рассказывая собственное мнение другим игрокам разных возрастов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Чернушки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Чернушки бесплатно
Скачать APKchernushki-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 41 Размер: 72,88 Mb
Модифицированные файлы
chernushki-mod-v.2.8.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много подсказок.
Скачиваний: 8 Размер: 58,13 Mb


Скачать из Google PlayЧернушки Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://celticspear.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;