Войти

Golf Clash

PLAYDEMIC
androidsky.ru
2018-06-19

Встречайте одну из лучших спортивных игр о гольфе на Андроид "Golf Clash", в которой мы будем...

Встречайте одну из лучших спортивных игр о гольфе на Андроид "Golf Clash", в которой мы будем играть в гольф в режиме реального времени с игроками по всему миру

Скачать APKgolf-clash-v.111.0.6.223.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 74,33 Mb
Встречайте одну из лучших спортивных игр о гольфе на Андроид "Golf Clash", в которой мы будем играть в гольф в режиме реального времени с игроками по всему миру. Проект разработан британской студией "Playdemic", у которой данный продукт является пока что единственными игровым приложением для мобильных устройств. Несмотря на это игрушка завоевала звание игра года по версии Mobile Games Awards и получила отметку "Выбор редакции" на Google Play. В представленном творении мы будем сражаться на точность с соперниками и закатывать шары в лунки.

После скачивания и первого запуска приложения "Golf Clash" пользователю предстоит пройти небольшую регистрации, а затем и обучение, дамы познакомится с управлением и элементами интерфейса. Затем можем приступать к игровому процессу вызвав рандомного соперника на дуэль. В игре имеется режим тренировки, которому настоятельно рекомендуется уделить немного внимания, перед тем как устраивать соревнование и пользователи не первый день играющими в "Golf Clash". Турнир проходит классическим образом, цель одна - закатить мяч в лунку раньше соперника. Удары наносятся поочередно, при этом необходимо рассчитывать силу удара, скорость и направление ветра. Победу одерживает тот, кто быстрее закатить мяч, а за это победитель получит денежный приз состоящий из двух ставок игроков перед стартом соревнования. Средства в игре нужны для покупки новых клюшек и уникальных мячей. Вызывайте друзей и соревнуйтесь за звание игрока номер один в лучшей игре о гольфе.

С технической стороны проект сделан очень красиво. Визуальное оформление приятное, не содержит ничего лишнего, а цветовая гамма не отвлекает от концентрации на ударе. Со звуковой частью также все в порядке, геймплей подкреплен приятной музыкой. С управлением трудностей не возникнет, но потренироваться придется. К сожалению, проект не имеет перевода, но разобраться очень легко. Из минусов можно отметить наличие рекламного контента, а также системы доната, но пользоваться ей вовсе не обязательно. В заключении можно смело сказать, что перед нами действительно отличная игра о гольфе, которую скачали уже более десяти миллионов человек по всему миру.

Приложение "Golf Clash" предназначено для мобильных гаджетов с операционной системой Android и распространяется на бесплатной основе, скачивайте игру с нашего интернет портала прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Golf Clash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Golf Clash бесплатно
Скачать APKgolf-clash-v.111.0.6.223.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 74,33 Mb
Скачать из Google PlayGolf Clash Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;