Войти

Rhino Hero

FOX & SHEEP
androidsky.ru
2018-06-22

"Rhino Hero" – бесплатная аркада для андроид, от разработчиков Fox & Sheep...

"Rhino Hero" – бесплатная аркада для андроид, от разработчиков Fox & Sheep

Скачать APKrhino-hero-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 36,48 Mb
"Rhino Hero" – бесплатная аркада для андроид, от разработчиков Fox & Sheep. После запуска приключенческого приложения, юзер попадает в главное меню, в котором есть всего одна кнопка: "Start" – начало игрового процесса. По нажатию на нее, пользователь переходит к постройке свой башни. В верхней части экрана находится блок, который плавно опускается вниз. Управлять его перемещением можно простыми смахиваниями в разные стороны экрана. Для ускоренного спуска фрагмента башни достаточно перетащить его и установить на твердую поверхность. Чтобы поставить игру на паузу, достаточно нажать на кнопку "Pause" в левой нижней части экрана. После этого откроется меню с тремя клавишами: "Restart" – аннулировать весь прогресс и начать все с чистого листа; "Home" – вернуться в главное меню; "Achievements" – посмотреть полученные и неполученные достижения. В левом верхнем углу, во время игры находится показатель жизней, который уменьшается по мере того, как юзер роняет фрагменты башни в пропасть.

Во время сооружения башни, на пути у пользователя могут встречаться противники, которые будут пытать разломать конструкцию, сделанную игроком. Чтобы избавиться от недоброжелателей, достаточно вызвать героя носорога. Сделать это можно при помощи кнопки в правой стороне дисплея. Как только вы достигните необходимой высоты, башня закрепится и перестанет шататься, и вы сможете дальше ее строить. Узнать свой результат можно только после проигрыша

При последующих переходах в главное меню в верхней части экрана будут отображаться такие кнопки-иконки: "More" – больше приложений от разработчиков (с возможностью бесплатной загрузки); "Achievements" – узнать какие блоки вы уже получили, а какие фрагменты еще предстоит заработать (чем выше рекорд, тем ценнее блок получает юзер); "Credits" – больше информации про людей, которые участвовали в разработке; "Options" – внутриигровые параметры, в которых можно изменить язык и отключить звуковое и музыкальное сопровождение.

Прочие особенности "Rhino Hero":

1. Внутри полностью отсутствует реклама и платный контент, что понравится большому количеству юзеров.

2. Двухмерная графика и хорошая оптимизация сделала приложение нетребовательным к девайсу, на котором оно стоит и запускается.

3. Jelly Bean – минимальная версия операционной системы для запуска и работы.

"Rhino Hero" – бесплатная приключенческая аркада, оптимизированная под android OS.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rhino Hero с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rhino Hero бесплатно
Скачать APKrhino-hero-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 12 Размер: 36,48 Mb
Скачать из Google PlayRhino Hero Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;