Войти

Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars

TINY LAB RACING GAMES
androidsky.ru
2018-06-25

Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars - увлекательная гоночная игрушка с...

Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars - увлекательная гоночная игрушка с приключенческими элементами для андроид устройств

Скачать APKninja-city-tokyo-drift-clumsy-ninja-chasing-cars-v.3.44.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 136 Размер: 38,39 Mb
Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars - увлекательная гоночная игрушка с приключенческими элементами для андроид устройств. На Токио напали враждебно настроенные роботы и солдаты, и отважный ниндзя отправляется на встречу опасным приключениям, пытаясь спасти родной город. Все действия придется делать прямо во время езды на автомобиле, разнося в клочья встречающихся вам врагов. Во время игры открываются новые навыки и возможности, увеличивающие показатели вашего героя и его личного автотранспорта. Также доступна возможность автотюнинга, где на ваш выбор вы сможете установить новые детали. Игрушка отлично подходит как детям, так и взрослым.

Интерфейс приложения Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars довольно детально проработан: все его компоненты отлично взаимодействуют друг с другом. Навигация по главному меню и разделам осуществляется быстро и просто. Предусмотрено интерактивное обучение, которое объяснит основы игровой механики и управление. Если вы будете играть каждый день, то вам будут совершенно бесплатно доставаться золотые монеты, которые можно будет тратить в магазине. Выдавая системные разрешения доступа к различным разделам смартфона, не стоит переживать за сохранность и конфиденциальность информации, потому что личный материал не собирается и не передается третьим лицам.

Графическое оформление выполнено в интересной 2d графике: каждый объект детально прорисован, заметна профессиональная работа дизайнеров и художников. Стилистическое решение оставляет приятное впечатление. Музыкальный саундтрек радует своим многообразием, прекрасно соответствуя игровой атмосфере. Постарались добиться максимальных показателей совместимости через оптимизацию программной основы. Присутствует совсем немного рекламного материала. Доступен разнообразный платный контент. Мы рекомендуем приобрести бесплатно android игрушку для смартфонов Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars на нашем сайте, для этого придется перейти по специальной ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars бесплатно
Скачать APKninja-city-tokyo-drift-clumsy-ninja-chasing-cars-v.3.44.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 136 Размер: 38,39 Mb
Скачать из Google PlayNinja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;