Войти

Говорящий Том: водная битва

OUTFIT7 LIMITED
androidsky.ru
2018-06-27

"Говорящий Том: водная битва" - потрясающая стратегия с отличной визуализацией, сделанная для...

"Говорящий Том: водная битва" - потрясающая стратегия с отличной визуализацией, сделанная для операционной системы Андроид

Скачать APKgovoryaschiy-tom-vodnaya-bitva-v.1.6.6.381.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 515 Размер: 73,88 Mb
"Говорящий Том: водная битва" - потрясающая стратегия с отличной визуализацией, сделанная для операционной системы Андроид. Данный проект создан студией Outfit7 Limited. Разработчики использовали довольно популярного главного героя. Он часто встречается в играх различных жанров.

Запустив "Говорящий Том: водная битва", пользователю необходимо выбрать пол и год рождения. Затем на экране появляется локация. Вокруг виден зеленый газон, много деревьев. В центральной зоне расположен лагерь, куда прибыл главный герой. Речь идёт о коте, которого зовут Том. Когда он доберётся до лагеря, его встретит второстепенный персонаж. Он расскажет историю о том, как на данную местность напали другие коты. Чтобы защитить лагерь от непрошенных гостей необходимо возвести башню. Установите её на локации. Обратите внимание, башня имеет определённый радиус. Она автоматически будет защищать лагерь в заданном круге, стреляя во врагов с водного пистолета. Когда защитите свою местность, приступайте к атаке, чтобы полностью разбить соперников. Для этого перейдите в соответствующий пункт меню и покажите питомцам, куда бежать. За каждую победу в таких сражениях пользователь получает золото, энергию. Старайтесь заработать три звезды (максимальная оценка). Теперь вновь возвращайтесь в свой лагерь и займитесь строением. Сначала нужно возвести тренировочные казармы. С помощью них можно нанимать бойцов для атаки чужих территорий. Чтобы собранные деньги где-то хранились, установите монетный двор. Постройте несколько других зданий. Когда немного улучшите свой лагерь, можете вновь приступать к нападениям на соседние территории. Однако для этого нужно нанять новых воинов. Когда выйдите с игры, на вас могут напасть враги. Поэтому старайтесь уделять время защитным сооружениям.

Управление основано на тапах, свайпах, поэтому любой новичок быстро разберётся с ним. На начальном этапе присутствует второстепенный герой. Он является частью системы подсказок. Он поможет вам быстрей вникнуть в игровой процесс, узнать некоторые особенности геймплея. Графика выполнена в мультяшном стиле. Разработчики добились качественной детализации даже самых незначительных объектов. Общая картинка насыщена различными визуальными эффектами, красивыми анимационными вставками. Устанавливайте бесплатно "Говорящий Том: водная битва" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Говорящий Том: водная битва с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Говорящий Том: водная битва бесплатно
Скачать APKgovoryaschiy-tom-vodnaya-bitva-v.1.6.6.381.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 515 Размер: 73,88 Mb
Скачать из Google PlayГоворящий Том: водная битва Бесплатно Google Play
Переходов: 28
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;