Войти

Space Shooter: Galaxy Attack

ONESOFT STUDIO
androidsky.ru
2018-06-29

Space Shooter: Galaxy Attack - бесплатная замечательная аркада, созданная для гаджетов, работающих...

Space Shooter: Galaxy Attack - бесплатная замечательная аркада, созданная для гаджетов, работающих на базе операционной Андроид-платформы

Скачать APKspace-shooter-galaxy-attack-v.1.233.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,09 Mb
Space Shooter: Galaxy Attack - бесплатная замечательная аркада, созданная для гаджетов, работающих на базе операционной Андроид-платформы. Сие творение создано для тех, кто любит космическую стрельбу. Никаких возрастных ограничений не предусмотрено. Наказывайте космических нарушителей и получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса. Избавляйтесь от тех, кто угрожает Вселенной и станьте ее спасителем! Необходимо сразу же останавливать любых злоумышленников. Проявляйте смелость, чтобы дать достойный отпор. Каждый пользователь может практиковаться в удивительных маневрах. Помните, что враги не должны вас подбить, ведь ничем хорошим это не закончится. Управление здесь интуитивно-понятное, комфортное и даже новички быстро разберутся. Грамотно управляйте крутым космических кораблем и советуйте скачивание товарищам, коллегам и друзьям. Спасайте землян и не только. Проявляйте небывалую храбрость, старайтесь действовать быстро, тренируя скорость реакции. Не опускайте руки, если с первого раза не получится. Пробуйте снова и выполняйте поставленные перед вами задачи. Больше 10 миллионов загрузок геймеры произвели с официального ресурса.

Графическое оформление в "Space Shooter: Galaxy Attack" привлекательное, качественное, в меру яркое. Оставляет приятное впечатление. Вас ждет потрясающий боевой космолет и новый игровой опыт. Что касается интерфейса, то он получился незамысловатым, легким в освоении. Разработчики постарались туда лишние элементы не добавлять. Средняя оценка на Google Play - 4.6 баллов из пяти возможных. Модернизируйте свое транспортное средство, улучшая его характеристики. Звуковое сопровождение подобрано удачно. Здесь сложно к чему-то придраться. Не регистрируясь, скачивание можно производить с нашего развлекательного интернет-портала. Пользуйтесь полезными бонусами, упрощающими прохождение. Будут встречаться не только рядовые слабенькие соперники, но и мощные боссы. Придется приложить невероятные усилия, чтобы их победить, зато потом будете гордиться. Изображения высококачественные, оптимизация прекрасная и нареканий не вызовет. Обязательно оставляйте комментарии, ставьте объективную оценку. Загружайте уже сейчас не теряя времени "Space Shooter: Galaxy Attack" на собственные гаджеты с операционной Android-платформой, коротайте время с удовольствием.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space Shooter: Galaxy Attack с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space Shooter: Galaxy Attack бесплатно
Скачать APKspace-shooter-galaxy-attack-v.1.233.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,09 Mb
Скачать из Google PlaySpace Shooter: Galaxy Attack Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Space Shooter: Galactic Force

Space Arena: Build & Fight

MLB TAP SPORTS BASEBALL 2018
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;