Войти

Flow Free

BIG DUCK GAMES LLC
androidsky.ru
2018-07-07

Вашему вниманию представляется замечательное игровое приложение в жанре головоломки "Flow Free" на...

Вашему вниманию представляется замечательное игровое приложение в жанре головоломки "Flow Free" на Андроид, в котором пользователям придется решать нехитрые задачи путем соединения линий

Скачать APKflow-free-v.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 10,89 Mb
Вашему вниманию представляется замечательное игровое приложение в жанре головоломки "Flow Free" на Андроид, в котором пользователям придется решать нехитрые задачи путем соединения линий. Продукт выпущен американской компанией "Big Duck Games LLC", специализирующейся на разработке подобных приложений для мобильных устройств. В послужном списке студии насчитывается несколько аналогичных проектов. В представленном творении пользователю предстоит соединять разноцветные линии таким образом, чтобы они не пересекались друг с другом.

Геймплей в "Flow Free" довольно прост, после скачивания и первого запуска приложения пользователь ознакомится с правилами и сможет начать игровой процесс. В игре имеется два режима: на время и без таймера, в каждом из которых количество ходов строго ограничено. На экране пользователь видит игровое поле разбитое на квадратные плитки в виде сетки. В разных ее частях расположенные цветные точки, например, в правом углу синие, красные, в левом снова синие затем зеленые, в нижнем левом опять красные и тд. Все цветовые точки имеют пару, а ваша задача предельно проста: соединить точки потоком таким образом, чтобы они не пересекались с другим потоком. На первых порах это может показать не сложным, но так будет до тех пор, пока площадь поля не начнет увеличиваться. В игре есть подсказки, но, как и ходов, количество их также ограничено. Всего проект вмещает в себя около 2500 головоломок, от простейших расслабляющих, до невероятно сложных и запутанных.

В техническом плане продукт выполнен не хитро и представляет собой простое двухмерное оформление с использованием массы разных цветов. Не хватает ему музыкального сопровождения на фоне, игровой процесс разворачивается под звуковые эффекты. С управлением проблем не возникнет, реализовано оно при помощи свайпов. Игра имеет российскую локализацию, потому разобраться в интерфейсе труда не составит. Приложение поддерживает рекламный контент и встроенные цифровые покупки. Стоит отметить, что головоломка завоевала огромную популярность среди широких масс, количество скачиваний превысило сто миллионов. В заключении можно отметить, что получился добротная интеллектуальная игра, которая обязательно понравится любителям напрячь извилины.

Загружайте "Flow Free" на OS Android с нашего развлекательного портала абсолютно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Flow Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Flow Free бесплатно
Скачать APKflow-free-v.4.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 10,89 Mb
Скачать из Google PlayFlow Free Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;