Войти

Scary Baldi: Airport Escape Game

MENA GAME STUDIO
androidsky.ru
2018-07-13

"Scary Baldi: Airport Escape Game" - немного жестокая мобильная игра с не самой лучшей графикой,...

"Scary Baldi: Airport Escape Game" - немного жестокая мобильная игра с не самой лучшей графикой, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKscary-baldi-airport-escape-game-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 61,04 Mb
"Scary Baldi: Airport Escape Game" - немного жестокая мобильная игра с не самой лучшей графикой, работающая на операционной системе Андроид. Данный проект создан студией MENA Game Studio.

Запустив "Scary Baldi: Airport Escape Game", нажав на кнопку "Play", вы моментально перенесётесь в обучающий уровень, разделённый на несколько этапов. С помощью подсказок вы сможете быстро ознакомиться с правилами, управлением. Затем запускается основной процесс. Действия переносятся на городскую местность. В центральной зоне находится главный герой. Это лысый мужчина, который отличается агрессивностью и жестокостью. Обратите внимание на верхнюю часть локации. Там находится радар, на котором отображаются основные предметы и объекты, необходимые для прохождения уровня. Основная задача пользователя – управляя мужчиной, собрать все определённые элементы синего цвета. Лишь собрав все подобные объекты, вы сможете перейти на следующий уровень. Однако на локации часто можно встретить людей, которые будут мешать вам. Чтобы обезвредить их, нужно подобраться сзади и нанести удар. Человек упадёт, а из него выпадут золотые монеты, обязательно подберите их. Монеты являются основной валютой. Сразу стоит отметить, что бить всех подряд людей нельзя. Нужно оглушать лишь тех, которые обозначены зеленым прямоугольником. Действовать нужно тихо, а нападать только сзади. Если подобный человек увидит вас, то сам начнут махать кулаками. Периодически на локации можно найти вспомогательные объекты. Например, найдя автомат, можно больше не скрываться, а в открытую убивать людей. Во всех оружиях патроны бесконечный, экономить их не стоит. Перед каждым уровнем пользователю показывают небольшое дополнительное окошко, в котором описывается главная задача. После прохождения уровня, появляется итоговая таблица. В ней указывается количество собранных золотых монет, а справа имеется общая таблица рейтинга. Чтобы возглавить её, придётся пройти огромное количество заданий.

Управление состоит из нескольких кнопок и визуального джойстика, поэтому его можно считать классическим. Интерфейс не переведён на русский язык. Графика получилась слабенькой, особенно это касается детализации. Визуальные эффекты слишком скудные. Присутствует простенькое звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Scary Baldi: Airport Escape Game" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Scary Baldi: Airport Escape Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Scary Baldi: Airport Escape Game бесплатно
Скачать APKscary-baldi-airport-escape-game-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 39 Размер: 61,04 Mb
Скачать из Google PlayScary Baldi: Airport Escape Game Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;