Войти

Детей гоночная игра – Beepzz

ABUZZ
androidsky.ru
2018-07-15

Детей гоночная игра - Beepzz - прекрасная гоночно-приключенческая игрушка, созданная на устройства...

Детей гоночная игра - Beepzz - прекрасная гоночно-приключенческая игрушка, созданная на устройства с операционной Андроид-платформой

Скачать APKdetey-gonochnaya-igra-beepzz-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 24,38 Mb
Детей гоночная игра - Beepzz - прекрасная гоночно-приключенческая игрушка, созданная на устройства с операционной Андроид-платформой. Вам нужно срочно скачивать игру и пристегивать ремень. Вас ждет потрясающий геймплей, предназначенный для представителей всех возрастных категорий. В первую очередь, для детей. Разработчики из компании "Abuzz" являются опытными. Им уже приходилось создавать крутые проекты, пользующиеся популярностью. Они приготовили для вас разные забавные персонажи: автомобиль-кошка, спорткар-гепард, джип-слон и другие. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная версия системы - 4.2 или более поздняя. Больше 5 миллионов пользователей уже приступили к игровому процессу и остались довольными. Сцен насилия никаких нет, машинки не будут "умирать" или разбиваться, поэтому для психики малышей игровой процесс совершенно безопасен. Визуальная составляющая качественная, мультяшная и оставит приятное впечатление. Оформления здесь 4, попробуйте полюбоваться каждым. Есть замечательные гоночные трассы в немалом количество - 48 штук! Детишки будут развивать уверенность в себе и не только.

Прикольное приложение "Детей гоночная игра - Beepzz" содержит в себе немало полезных педагогических приемов. Кстати, его геймплей очень похож на тот, что видели мы в "Hill Climb Racing" и строится по тому же принципу. Пользователи будут проходить разнообразные трассы и стараться собирать золотые монетки попадающиеся на пути. Полученные средства нужны для улучшения технических характеристик транспортных средств, модификации скорости, управляемости и тд. Также за деньги можно покупать новые машинки и опробовать их в действии.

Загружайте "Детей гоночная игра - Beepzz" на OS Android бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Детей гоночная игра – Beepzz с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Детей гоночная игра – Beepzz бесплатно
Скачать APKdetey-gonochnaya-igra-beepzz-v.2.5.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 77 Размер: 24,38 Mb
Скачать из Google PlayДетей гоночная игра – Beepzz Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://iabuzz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;