Войти

Knife Hit Fruit

ANONY APPLE
androidsky.ru
2018-07-19

Knife Hit Fruit - прекрасная "времяубивалка", созданная на устройства с операционной...

Knife Hit Fruit - прекрасная "времяубивалка", созданная на устройства с операционной Андроид-платформой

Скачать APKknife-hit-fruit-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 14,67 Mb
Knife Hit Fruit - прекрасная "времяубивалка", созданная на устройства с операционной Андроид-платформой. Разработчики из компании "Anony Apple" предлагают вам скоротать время с удовольствием. Эта игрушка распространяется абсолютно бесплатно и не имеет возрастных ограничений. Подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Требуемая версия системы - 4.1 или новее. Официальное число скачиваний достигло отметки 50 тысяч и это приличный показатель. Оформление получилось невероятно ярким, качественным и привлекательным. Вы увидите перед собой сочный фрукт и в него необходимо втыкать ножи. Несколько раз в одно и то же место попадать нельзя, иначе проиграете. Скорость прокручивания "колеса" постоянно меняется и это создает определенные сложности. Поначалу легко, а потом придется постараться. Временных ограничений нет, поэтому не торопитесь и сосредоточьтесь. Несколько банальных этапов, а потом босс. Вы обязательно приловчитесь и начнете достигать выдающихся результатов. К сожалению, здесь присутствует рекламный контент, и часто всплывает полноэкранная реклама, сильно раздражающая. Радует полное отсутствие встроенных покупок, поэтому не потребуются никакие финансовые вложения.

В целом, от замечательной игрушки "Knife Hit Fruit" останутся исключительно приятные впечатления. Она понравится взрослым и детям благодаря "залипательному" геймплею, яркому оформлению и высокому качеству графики. Интерфейс понятный на интуитивном уровне, с ним легко будет разобраться и новичкам, и профессионалам. Это крутая аркада, которая идеально послужит в качестве "таймкиллера". Звуковое сопровождение подобрано прекрасно и разочарование никого не ждет. Тренируйте внимательность и скорость реакции. Не забывайте оставлять комментарии, чтобы поделиться впечатлением и мнением. Также рекомендуйте скачивание другим пользователям, чтобы все могли попробовать свои силы. Прекрасная аркада достойна всеобщего внимания и широкой популярности. Произвести загрузку без регистрации можно с нашего развлекательного интернет-портала. Там полно годного контента. Заходите, выбирайте, скачивайте. Особые умения для этого не требуются. Ставьте личные рекорды и получайте удовольствие. Загружайте прямо сейчас "Knife Hit Fruit" на собственные устройства с операционной Android-платформой, удачи каждому геймеру!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Knife Hit Fruit с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Knife Hit Fruit бесплатно
Скачать APKknife-hit-fruit-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 14,67 Mb
Скачать из Google PlayKnife Hit Fruit Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Ben 10 Challenge

Glow Hockey

Geometry Dash Lite
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;