Войти

пузырьстрелок

APPGO
androidsky.ru
2018-08-13

"пузырьстрелок" – бесплатная аркада для андроид, которая поможет пользователю убить свое время и...

"пузырьстрелок" – бесплатная аркада для андроид, которая поможет пользователю убить свое время и провести его весело

Скачать APKpuzyrstrelok-v.1.2.3181.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 16,1 Mb
"пузырьстрелок" – бесплатная аркада для андроид, которая поможет пользователю убить свое время и провести его весело. Внутри нее есть реклама, но нет каких-либо намеков на платный контент. После перехода к интерфейсу приложения появляется полноразмерное рекламное объявление со ссылкой на другое творение разработчика appgo. Закрыть его можно простым нажатием на крестик в правой верхней части дисплея. В нижней части главного меню есть кнопка для отключения музыки и звука внутри игры. При помощи кнопки "Share" можно поделиться приложением со своими друзьями.

После нажатия на стрелочку в центре главного меню, юзер переходит к разделу уровней. В верху экрана есть показатель внутриигровой валюты. После выбора одного из эпизодов, пользователь переходит к игровому интерфейсу. В первой игре юзеру расскажут больше про внутриигровой геймплей. Программа не имеет ни малейшей русификации, что может не понравится большей части пользователей.

В нижней части игрового интерфейса "пузырьстрелок" находится пушка. Она стреляет цветными сферами в кучку шариков в верху экрана. Чтобы направить один снаряд, нужно поставить палец на экран и водить им в различные стороны во время этого будет отображаться линия (это траектория полета сферы). После того, как пользователь уберет палец с дисплея смартфона, шарик сразу полетит вверх. Если он соприкоснется с объектами такого же цвета и типа, они уничтожаться. Прочие объекты на поле без креплений обвалятся вниз в колодцы. Над емкостями в нижней части экрана отображаются маленькие осьминоги. От них отбиваются снаряды и приносят юзеру от 200 до 1000 очков. В верху интерфейса находится показатель набранных очков, а также шкала звезд, которая заполняется по мере набора очков, чем больше балов на счету – тем больше звезд. В правом верхнем углу находится информация про цель, которой нужно достичь для полнейшего завершения уровня. После прохождения этапа, все сферы обваливаются вниз и приносят юзеру множество очков. В нижней стороне игрового интерфейса есть кнопки бустеров, которые помогут человеку уничтожить объекты на поле в огромном количестве.

Вес APK-файла приложения составляет 18 МБ. После загрузки и установки программа-головоломка будет весить порядка 27 мегабайтов. Средняя оценка игры - 4,3 бала из 5. "пузырьстрелок" – аркада с двухмерной графикой, оптимизированная под android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра пузырьстрелок с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать пузырьстрелок бесплатно
Скачать APKpuzyrstrelok-v.1.2.3181.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 16,1 Mb
Скачать из Google Playпузырьстрелок Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://m.appgogames.com/site/privacy.html
Похожие игры

Свадьба твоей мечты!

Bubble Shooter

Puzzle Kids - Animals Shapes and Jigsaw Puzzles

Поиск Слова

Neon Bike Race
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;