Войти

Light a Way

APPXPLORE (ICANDY)
androidsky.ru
2018-08-21

"Light a Way" – бесплатный приключенческий кликер, оптимизированный под современные девайсы на базе...

"Light a Way" – бесплатный приключенческий кликер, оптимизированный под современные девайсы на базе операционной системы андроид

Скачать APKlight-a-way-v.2.14.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 62,23 Mb
"Light a Way" – бесплатный приключенческий кликер, оптимизированный под современные девайсы на базе операционной системы андроид. После первого запуска, пользователь сразу же знакомится с внутриигровым сюжетом, в котором рассказывается о чудесных существах, которые ранее освещали землю, на после пришли злые силы и начали их уничтожать. Юзер должен избавить виртуальный мир от тьмы, чтобы снова все земли были освещены. После прохождения обучения пользователь попадает к игровому интерфейсу, откуда сможет прокачать игровой процесс и всех персонажей. Двухмерная графика сделала приложение нетребовательным к девайсу, на котором оно стоит и запускается. Главное меню, как и интерфейс, не имеет русификации, но это не особо мешает нормальному игровому процессу.

В верхней части интерфейса игры "Light a Way" находится шкала текущего уровня пользователя. В левой верхней стороне дисплея находятся кнопки дополнительных функций и достижений. В разделе ачивок можно получить награду за выполнение поставленных внутриигровых задач. В центральной части экрана находится поле боя. В левой его части стоит главная героиня со всеми своими прислужника. Чтобы наносить активный урон, нужно постоянно и очень часто нажимать на экран. Пассивный дамаг наносят питомцы. Прокачивать своих прислужников можно за внутриигровую валюту. Ее показатель находится в верхней части экрана под шкалой жизни врага.

В нижней части игрового интерфейса находятся такие кнопки-иконки: "Me" – прокачать свою главную героиню за внутриигровую валюту, а также повысить уровень фей, которые помогают пользователю при сражении с различными стихиями монстров; "Pet" – прокачать своего питомца, купить ему новых прислужников для увеличения кол-ва золота и дамага; "Magic" – приобрести новые заклинания и прокачать уже имеющиеся за внутриигровую валюту (новые атаки открываются по мере достижения конкретного уровня); "Runes" – узнать больше про внутриигровые руны, ознакомиться с ними и приобрести; "Staffs" – посмотреть имеющиеся посохи и преимущества каждого из них (изменить магическое оружие главной героини).

Внутри игры есть реклама и возможность совершать покупки с тратой реальных средств. Размер APK-файла для ручной установки программы – 44 МБ. После завершения инсталляции приложение займет порядка 67 мегабайтов. "Light a Way" – таймкиллер с двухмерной графикой и качественной анимацией, оптимизированный под android OS.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Light a Way с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Light a Way бесплатно
Скачать APKlight-a-way-v.2.14.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 62,23 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
Бесконечные ресурсы
light-a-way-mod-v.1.6.1.apk
Скачиваний: 121 Размер: 49,38 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
Навыки не требуют перезарядки
light-a-way-mod-v.1.7.1.apk
Скачиваний: 99 Размер: 51,4 Mb
Увеличена или снижена какая-то характеристика
light-a-way-mod-v.1.9.1.apk
Скачиваний: 93 Размер: 52,51 Mb


Скачать из Google PlayLight a Way Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;