Войти

Amy's Animal Hair Salon

TUTOTOONS
androidsky.ru
2018-08-22

"Amy's Animal Hair Salon" – игра для андроид, внутри которой пользователь сможет проявить свои...

"Amy's Animal Hair Salon" – игра для андроид, внутри которой пользователь сможет проявить свои творческие способности и украсить внутриигровых персонажей, как ему угодно

Скачать APKamys-animal-hair-salon-v.2.0.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 76,4 Mb
"Amy's Animal Hair Salon" – игра для андроид, внутри которой пользователь сможет проявить свои творческие способности и украсить внутриигровых персонажей, как ему угодно. Разумеется, приложение рассчитано исключительно на детскую аудитории. Внутри нее есть реклама, которая не особо мешает нормальному игровому процессу. Расширить возможности пользователя и отключить объявлений можно при помощи доната (траты реальных средств). После инсталляции и первого входа в игру, перед человек открывается ее главное меню. В левой стороне дисплея находится кнопка "Rate", которая позволит игроку оценить таймкиллер на портале Google Play. В нижней части экрана есть ссылка на случайное творение от разработчиков TutoTOONS, создавших данную обучающую игру. При помощи кнопки "Privacy Policy" можно подробнее ознакомиться с условиями использования приложения. Перейти в раздел покупки новых уровней и режимов можно простым нажатием на иконку корзинки в правой верхней стороне дисплея.

После начала игрового процесса, внутри развивающего приложения "Amy's Animal Hair Salon", пользователь попадает в гримерку, с которой сможет выбрать любого из доступных персонажей. Каждая внутриигровая героиня предусматривает свой режим. К примеру, первая кошка позволит игроку постричь ее и окрасить волосы в любой цвета, а вторая – позволит сделать ей стрижку и одеть в понравившийся наряд (этот режим нужно покупать за реальные средства). В верхней части раздела гримерки находится показатель заработанной внутриигровой валюты и кол-ва полученных звезд. Чтобы переходить между различными героинями, достаточно просто смахивать пальцем в соответствующие стороны экрана.

После выбора первого персонажа, пользователь переходит к выбору действия, которое желает совершить над ним, к примеру, подстричь, изменить тип волос, одеть или сфотографировать и опубликовать результат на своей стене в социальной сети (также можно отправить сообщение другу/подруге). При первой игре на одном из режимов, юзер будет получать руководство по всем возможным функциям. Отключить рекламные объявления можно отключить простым разрывом интернет-соединения, хотя бы на время игрового процесса. За каждое совершаемое действие, юзер получает конкретное кол-во валюты и звезд. После чем больше звезд получил игрок – тем лучше справился со своей задачей. "Amy's Animal Hair Salon" – бесплатный таймкиллер для android OS.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Amy's Animal Hair Salon с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Amy's Animal Hair Salon бесплатно
Скачать APKamys-animal-hair-salon-v.2.0.83.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 112 Размер: 76,4 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
amys-animal-hair-salon-mod-v.2.0.14.apk
Скачиваний: 38 Размер: 67,43 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
amys-animal-hair-salon-cat-beauty-salon-game-mod-v.2.0.25.apk
Скачиваний: 202 Размер: 76,86 Mb


Скачать из Google PlayAmy's Animal Hair Salon Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Toca Hair Salon 2 - Free!

Poly Art: Paint by Sticker, Color by Number Puzzle
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;