Войти

Ultimate Car Driving Simulator

TOPRACING GAMES
androidsky.ru
2018-08-24

Представляем вашему вниманию крутейшее игровое приложение в жанре симулятора под названием...

Представляем вашему вниманию крутейшее игровое приложение в жанре симулятора под названием "Ultimate Car Driving Simulator", разработанное специально для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Андроид

Скачать APKultimate-car-driving-simulator-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 442 Размер: 95,17 Mb
Представляем вашему вниманию крутейшее игровое приложение в жанре симулятора под названием "Ultimate Car Driving Simulator", разработанное специально для мобильных и планшетных устройств на базе операционной системы Андроид. Игра разработана популярной турецкой студией "TopRacing Games", славящейся своими отличными гоночными проектами. Представленное творение из их числа, здесь нас ждут динамичные гонки по городу на крутых спортивных автомобилях.

Игровой процесс в приложении "Ultimate Car Driving Simulator" строится на свободной езде по городу и вольном выборе заездов. Пользователь выбирает доступный автомобиль, а затем приступаем к езде по городским улицам. На перекрестках имеются задания с гонками, вы можете свободно выбирать. К примеру, есть заезды по контрольным точкам на время, а имеются гонки с противниками, где победу одерживает тот, кто первым пересечет финишную полосу. За победы в соревнованиях мы получаем денежные средства, они пригодятся для покупки новых транспортных средств и их последующей модификации. Также можно кататься без заданий, осваивать управление, изучать дороги или просто гонять прыгая с трамплинов.

В техническом плане проект порадует безумно красивой трехмерной графикой. Визуальное оформление яркое и отлично детализировано. Имеется несколько положений камеры, в том числе вид из кабины. Музыкальная составляющая также замечательная, на фоне игрового процесса постоянно звучит крутая драйвовая музыка. С управлением трудностей не будет, есть несколько раскладок на выбор. Приложение не имеет локализации, но разобраться будет весьма просто. Игра поддерживает рекламный контент и систему доната. В заключении хочется отметить, что получился великолепный гоночный симулятор, один из лучших за последнее время, который загрузили уже более десяти миллионов пользователей по всему миру.

Скачивайте отличную гоночную игру "Ultimate Car Driving Simulator" на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно и без принудительной регистрации.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Ultimate Car Driving Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Ultimate Car Driving Simulator бесплатно
Скачать APKultimate-car-driving-simulator-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 442 Размер: 95,17 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
ultimate-car-driving-simulator-mod-v.2.5.3.apk
Скачиваний: 1005 Размер: 99,45 Mb
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
ultimate-car-driving-simulator-mod-v.3.0.apk
Скачиваний: 328 Размер: 95,45 Mb
Бесплатные покупки
ultimate-car-driving-simulator-mod-v.3.0.1.apk
Скачиваний: 763 Размер: 96,16 Mb


Скачать из Google PlayUltimate Car Driving Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 31
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;