Войти

Модный гардероб Барби

101XP LIMITED
androidsky.ru
2018-08-30

Модный гардероб Барби - увлекательная творческая казуальная игрушка, созданная компанией "Mattel"...

Модный гардероб Барби - увлекательная творческая казуальная игрушка, созданная компанией "Mattel" специально для Андроид-устройств

Скачать APKmodnyy-garderob-barbi-v.1.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 94,44 Mb
Модный гардероб Барби - увлекательная творческая казуальная игрушка, созданная компанией "Mattel" специально для Андроид-устройств. Презентованный проект распространяется на бесплатной основе, позволяет примерить на себя роль стилиста. Помогайте известным моделям становиться еще более привлекательными. Разработчики сделали широкий каталог одежды, которую можно свободно примерять. Но сперва следует выбрать девушку. Потом начинайте создавать новый симпатичный образ. Игра подходит для планшетов и смартфонов с версией системы не более ранней чем 4.1. Ограничений по возрастному критерию нет, но рассчитывается в первую очередь на детишек. В частности, маленьких девочек. Именно представительницы женского пола обожают разные наряды, примерку у зеркала, прихорашивание. Подбирайте разные наряды для вечеринок, повседневные, на праздники, официальный стиль и прочее. Понадобится также макияж, дополняющий общий стиль. Управление элементарное, реализуется простыми тапами и ведением пальцем по экрану. Дети без труда разберутся, даже если являются малоопытными в подобных делах. Когда завершите все дела, начинайте фотосессию. Выбирайте для девчонки фон, позу. Постарайтесь обзавестись максимально крутыми снимками, чтобы всех поразить. Больше 10 млн. загрузок было произведено с официального ресурса.

"Модный гардероб Барби" имеет и недостатки. К ним относится наличие рекламного контента. Также есть платные элементы, но вы можете попробовать обойтись без доната. Файл размером 85M загружайте, не регистрируясь, с нашего развлекательного интернет-портала. Загружается быстро, не придется тратить лишнее время. К тому же это легко, не требуются дополнительные навыки или умения. На google play средняя оценка высокая - 4.1 из пяти возможных. Выбирайте прическу покрасивее, чтобы гармонично смотрелась с платьем и нанесённой косметикой. Графическое оформление здесь привлекательное и не вызывает нареканий. Всё достаточно качественное, и даже придирчивым геймерам понравится. Интерфейс удобный, вы быстро разберетесь. Звуковое сопровождение подобрано идеально, раздражать ни в коем случае не будет. Оставляйте обязательно комментарии, дабы поделиться мнением, рекомендуйте подружкам. Загружайте прямо сейчас "Модный гардероб Барби" на свои девайсы с операционной Android-платформой, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Модный гардероб Барби с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Модный гардероб Барби бесплатно
Скачать APKmodnyy-garderob-barbi-v.1.6.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 94,44 Mb
Модифицированные файлы
modnyy-garderob-barbi-mod-v.1.6.1.apk Что доступно:
1. Открыты все наборы.
Скачиваний: 58 Размер: 112,74 Mb


Скачать из Google PlayМодный гардероб Барби Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Love Nikki-Dress UP Queen

Ingress

Малышка Ким – Уход и наряды

Крошка босс – Уход и наряды

Hollywhoot: Idle Hollywood Parody

Pixel Builder

Football Strike - Multiplayer Soccer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;