Войти

Кубок мультов 2018 — футбол

CARTOON NETWORK EMEA
androidsky.ru
2018-09-09

Кубок мультов 2018 - футбол – отличная спортивная игра под андроид, где пользователи смогут...

Кубок мультов 2018 - футбол – отличная спортивная игра под андроид, где пользователи смогут управлять самыми популярными персонажами, сражаясь за кубок

Скачать APKkubok-multov-2018-futbol-v.3.12.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 51,37 Mb
Кубок мультов 2018 - футбол – отличная спортивная игра под андроид, где пользователи смогут управлять самыми популярными персонажами, сражаясь за кубок. Бесплатное приложение включает в себя множество разнообразных соревнования и товарищеских матчей, где геймеру предстоит проявить себя с лучшей стороны.

Сюжет и суть игры:
- Задача пользователя в андроид развлечении сводится к тому, что необходимо собрать команду и принимать участие в разных турнирах. Для этого достаточно начать первую игру и дальше преодолевать оппонентов одного за другим. Постепенно состав можно изменять, переставлять и производить полную настройку коллектива, добиваясь нужного результата. Приложение представляет собой менеджер и спортивный симулятор, затрагивающий все вопросы, касающиеся футбола и менеджмента.

Управление:
- Для управления командой в этой андроид игре имеется понятный интерфейс, где все интуитивно понятно. После проведения настройки пользователь может отправиться на поле, приняв непосредственное участие в матче. Для передвижения присутствует удобный джойстик, а для ударов по воротам используется всего одна кнопка. Оттачивайте навыки и постоянно совершенствуйте умения, чтобы всегда выходить победителем из любого матча.

Динамика:
- Кубок мультов 2018 - футбол – отличный спортивный симулятор, затрагивающий сразу несколько основных аспектов. Станьте хорошим менеджером, грамотно оценивая обстановку, принимая важные решения по улучшению коллектива, а также профессиональным спортсменом, умеющим забивать голы и адаптироваться под стратегию оппонентов. Делитесь успехами с друзьями и вызывайте их на соревнования, решая кто лучше.

Графика и звук:
- Приложение имеет простое оформление внешнего окружения и оригинальное решение для моделей персонажей. Каждый герой отличается не только дизайном, но и физическими особенностями, которые важно учитывать при подборе состава. Музыкальное сопровождение задаст подходящий ритм, подстроившись под который можно приятно провести свободное время.

Особенности игры:
Огромное количество героев
Отличный геймплей
Приятное оформление
Удобное управление
Таблица рекордов

Вывод:
- Кубок мультов 2018 - футбол – качественный симулятор под android, где пользователь выступает в роли спортсмена и менеджера, стараясь привести команду к успеху, преодолевая все испытания на пути.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Кубок мультов 2018 — футбол с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Кубок мультов 2018 — футбол бесплатно
Скачать APKkubok-multov-2018-futbol-v.3.12.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 51,37 Mb
Скачать из Google PlayКубок мультов 2018 — футбол Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

FIFA Футбол: FIFA World Cup

Pro 11 - футбольный менеджер

Кукольный футбол 2014 - Футбол

Scroll Soccer - Чемпионат Мира 2018
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;