Войти

Boomerang: мультяшные гонки

CARTOON NETWORK EMEA
androidsky.ru
2018-09-20

"Boomerang: мультяшные гонки" - хорошо сделанная детская гоночная игра, предназначенная для...

"Boomerang: мультяшные гонки" - хорошо сделанная детская гоночная игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKboomerang-multyashnye-gonki-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 76,61 Mb
"Boomerang: мультяшные гонки" - хорошо сделанная детская гоночная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Cartoon Network EMEA.

Запустив "Boomerang: мультяшные гонки", нажав на кнопку "Play", пользователю предложат выбрать главного героя. Сразу стоит отметить, что разработчики добавили большое количество персонажей, которые взяты с известных мультфильмов: "Том и Джерри", "Скуби Ду", "Бакс бани". Выбрав главного героя, нужно создать собственное транспортное средство. Для этого возьмите основу, корпус машины. На начальном этапе он сделан из дерева. Затем установите колёса, подберите цвет для покраски, можете нанести интересный стикер, добавить декоративные элементы. Сделав все подготовительные действия, откроется доступ к главному меню.

Выбрав первый уровень, нужно определиться со сложностью и локацией. После этого запускается основной игровой процесс. Ваш созданный автомобиль появляется на локации. Она изображена в виде прямой дороги синего цвета. Трасса разделена на 4 полосы. Снизу находится ваш главный герой, сверху – соперник. Основная цель пользователя – доехать до финиша первым. На трассе часто попадаются различные препятствия. Встречаются ямы и лужи масла. Наткнувшись на любое препятствие, вы потеряете скорость, что может привести к проигрышу. Также имеются трамплины, но они никак не влияют на скорость машины, игровой процесс. Во время езды не забывайте наезжать на красные иконки. Это специальные бонусы, позволяющие на пару секунд включить нитро. Ускорение позволит оторваться от оппонента и прийти к финишу первым. Соревнуясь с соперником, не забывайте собирать золотые монеты. Это основная валюта, позволяющая покупать различные улучшения, новые предметы. Победив три раза подряд, вам откроют новый тип кузова. Спустя время появится возможность создать абсолютно новый автомобиль с высокими характеристиками. Постепенно квалификация оппонентов будет расти, что сильно усложнит процесс прохождения.

Игра детская, поэтому разработчики максимально упростили управление. Оно основывается лишь на свайпах. Графика выполнена хорошо, но немного не хватает чёткости изображения. Некоторые элементы получились слишком размытыми. Присутствует забавное музыкальное сопровождение. Устанавливайте бесплатно "Boomerang: мультяшные гонки" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Boomerang: мультяшные гонки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Boomerang: мультяшные гонки бесплатно
Скачать APKboomerang-multyashnye-gonki-v.2.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 76,61 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
boomerang-multyashnye-gonki-mod-v.1.5.0.apk
Скачиваний: 116 Размер: 74,18 Mb


Скачать из Google PlayBoomerang: мультяшные гонки Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

KleptoCats Cartoon Network

Idle Cartoon City

MMX Hill Dash 2 – Гонки по бездорожью

Дурак Онлайн

Hovercraft

Rocket Racer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;