Войти

Камни драгоценные игра мыслей

TIME FOR AWESOME GAME
androidsky.ru
2018-10-11

Если вам нравятся классические головоломки "Три вряд", то обязательно скачайте "Камни драгоценные...

Если вам нравятся классические головоломки "Три вряд", то обязательно скачайте "Камни драгоценные игра мыслей" для андроид-устройств

Скачать APKkamni-dragocennye-igra-mysley-v.1.0.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 8,47 Mb
Если вам нравятся классические головоломки "Три вряд", то обязательно скачайте "Камни драгоценные игра мыслей" для андроид-устройств. Представленный проект создан студией Time for awesome game.

Запустив "Камни драгоценные игра мыслей", вы моментально оказываетесь в главном меню. В нём имеется четыре раздела. Первые два пункта – игровые режимы. Если вы являетесь новичком, обязательно нажмите на третью кнопку (Тренировка). В представленном режиме вам расскажут все основные правила, некоторые нюансы. Пользователю предлагают уничтожить 50 любых полосатых элементов. Выполнив поставленную задачу, переходите в обычный режим. Имеется два уровня сложности: обычный и экспертный. Рекомендовано выбрать первый вариант. На экране появится первый уровень. В нём имеется система подсказок, которая будет на начальном этапе помогать вам. Фон локации сделан в виде зелёной лужайки. На ней растёт высокая густая трава, ромашки. На переднем плане располагается небольшая прямоугольная зона. В ней содержится множество разноцветных камней разной формы. Они могут быть окрашены в красный, синий, желтый, зеленый и фиолетовый оттенок. На начальном этапе вам необходимо собрать три красных, зеленых и синих камня. Для этого необходимо объединять одинаковые элементы в ряды. Полоски могут быть горизонтальными или вертикальными. Собрав необходимые камни, откроется доступ к следующему уровню.

Каждая попытка оценивается. На прохождение уровня даётся чёткое количество шагов. Поэтому чтобы получить высокую оценку, нужно выполнить задание, используя минимальное количество действий. Таймера нет, поэтому у вас есть время продумать свои шаги наперёд. Не забывайте периодически использовать дополнительные возможности. Например, нажав на иконку с молотком, вы можете разрушить ячейку, не израсходовав ход. Иконка с камнями позволит увеличить количество действий на +5. За каждую удачную попытку вам начисляют деньги. С помощью них можно приобрести дополнительные функции.

Для перемещения камней можно использовать свайпы, тапы. Геймплей максимально простой, в нём практически нельзя запутаться (тем более имеется обучение, подсказки). Графика может похвастаться качественной детализацией даже самых мелких элементов. На фоне слышна заводная мелодия. Устанавливайте бесплатно "Камни драгоценные игра мыслей" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Камни драгоценные игра мыслей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Камни драгоценные игра мыслей бесплатно
Скачать APKkamni-dragocennye-igra-mysley-v.1.0.68.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 35 Размер: 8,47 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
gems-fever-mod-v.1.0.67.apk
Скачиваний: 123 Размер: 9,14 Mb


Скачать из Google PlayКамни драгоценные игра мыслей Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;