Войти

Gems Melody

1C WIRELESS
androidsky.ru
2018-11-06

"Gems Melody" - интересная и довольно сложная мобильная головоломка с интересной сюжетной линией,...

"Gems Melody" - интересная и довольно сложная мобильная головоломка с интересной сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид

Скачать APKgems-melody-v.1.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 53,47 Mb
"Gems Melody" - интересная и довольно сложная мобильная головоломка с интересной сюжетной линией, работающая на операционной системе Андроид. Вы будете искать части карты. Она поможет найти старинные, дорогие артефакты. Представленный проект создан студией 1C Wireless.

Запустив "Gems Melody", на экране появляется девушка. Она представляется, а затем рассказывает интересную историю. Оказывается, девушка имеет информацию о поющих камнях. Это очень дорогие реликвии, но никто не знает, где они находятся. Чтобы узнать их месторасположение, необходимо собрать карту, состоящую из множества частей. Девушка даёт вам первый кусочек. Но с помощью него нельзя узнать расположение поющих камней. На этом история от девушки заканчивается.

На экране появляется несколько кристаллов. Каждый из них является отдельным уровнем. Чтобы открыть новую часть карты, необходимо разрушить все кристаллы. Нажав на первый уровень, вы появитесь на локации. В средней части размещен блок, в котором имеется несколько камней разных цветов. Вверху расположено шесть пустых ячеек. Основная цель пользователя – переносить в верхнюю панель камни одинакового цвета. Собрав три одинаковых объекта, они исчезнут. Нужно продолжать данный процесс, пока не удалите все камни. Если заполните пустые ячейки, то моментально проиграете, поэтому действуйте внимательно. Обратите внимание, камни часто имеют одинаковый цвет, но разный рисунок. Такие объекты не будут исчезать, ведь нужно соединять лишь полностью идентичные предметы. Поэтому действуйте внимательно, любая ошибка приведёт к проигрышу. Спустя время появятся дополнительные функции. Например, вы сможете отменять последнее совершенное действие. Подобные функции платные, поэтому часто пользоваться ими нельзя. Пройдя 10 уровней, вы сможете открыть сундук с различными бонусами. На каждую миссию даётся определённое количество времени. Оно указано сверху. Итоговая оценка за прохождение зависит от скорости выполнения задания.

Для перемещения камней достаточно использовать обычные тапы. Графика получилась весьма хорошей. Разработчики сделали качественную детализацию, добавили красивые спецэффекты. Периодически всплывают диалоговые окна с подсказками, сюжетной линией. Присутствует качественное звуковое сопровождение. Загружайте бесплатно "Gems Melody" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gems Melody с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gems Melody бесплатно
Скачать APKgems-melody-v.1.3.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 174 Размер: 53,47 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
gems-melody-mod-v.1.3.5.apk
Скачиваний: 67 Размер: 55,06 Mb


Скачать из Google PlayGems Melody Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Вечный фараон

Young Sherlock

Endless Balls 3D

Puzzle App Frozen
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;