Войти

Gacha Studio (Anime Dress Up)

LUNIME
androidsky.ru
2018-11-11

"Gacha Studio (Anime Dress Up)" – казуальная игра для андроид ОС, с лаконичным интерфейсом и...

"Gacha Studio (Anime Dress Up)" – казуальная игра для андроид ОС, с лаконичным интерфейсом и интуитивно-понятным геймплеем

Скачать APKgacha-studio-anime-dress-up-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: b
"Gacha Studio (Anime Dress Up)" – казуальная игра для андроид ОС, с лаконичным интерфейсом и интуитивно-понятным геймплеем. После запуска программы, перед игроком открывается раздел главного меню. В верхней части экрана отображается текущая версия приложения, а также кнопка "Restore", которая поможет игрокам восстановить их покупки. В нижнем блоке находится логотип разработчиков, а также надпись "Tap Screen", которая говорит: "Нажмите на экран". После нажатия, пользователь перейдет к следующему интерфейсу, в котором сможет нарядить своего персонажа. В правой нижней части экрана располагается кнопка для отключения музыкального сопровождения.

После перехода к гардеробу, человека встречает внутриигровой ГИД, который расскажет игроку больше про внутриигровой геймплей и функционал. В левой части находятся макеты, которые пользователю нужно наряжать. Изначально, доступно всего 6 базовых скинов. Остальные открываются по ходу игры. В правой стороне игрового интерфейса лежат плитки элементов одежды, которые можно применять для украшения воинов. В нижней части дисплея "Gacha Studio (Anime Dress Up)" располагаются следующие кнопки-иконки:

1. "Home" – вернуться к главному разделу для украшения персонажей.

2. "Studio" – сцена, на которой можно создавать забавные арты с различными ниндзя и самураями. Изначально юзер выбирает главного персонажа, а после указывает количество героев, которые будут его окружать.

3. "Pets" – настроить питомцев для каждого воина и применить изменения.

4. "Gacha" – раздел в котором можно прокачать питомцев за внутриигровые кристаллы. Каждое повышение уровня увеличивает мощь героя.

5. "Arena" – поставить несколько персонажей в спарринг и посмотреть кто из них выиграет. За победу юзер получает обильное количество внутриигровой валюты.

6. "Shop" – внутриигровой магазин, в котором можно приобрести различные предметы и внутриигровую валюту для прокачки персов и приобретения новых питомцев.

Двухмерная графика обусловила нетребовательность казуальной игры к девайсу, на котором она стоит и запускается. Приложение не имеет русификации, но это практически не мешает нормальному процессу использования. На заднем плане постоянно играет тематическая мелодия, которая дополняет игровой процесс. "Gacha Studio (Anime Dress Up)" – бесплатная игра с простым геймплеем и лаконичным интерфейсом, оптимизированная под android OS.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Gacha Studio (Anime Dress Up) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Gacha Studio (Anime Dress Up) бесплатно
Скачать APKgacha-studio-anime-dress-up-v.2.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: b
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Много бонусов
gacha-studio-mod-v.2.0.3.apk
Скачиваний: 311 Размер: 56,5 Mb


Скачать из Google PlayGacha Studio (Anime Dress Up) Бесплатно Google Play
Переходов: 13
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;