Войти

УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей

MAGE STUDIO KID GAMES
androidsky.ru
2018-11-14

"УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей" - детский мобильный проект с обучающим...

"УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей" - детский мобильный проект с обучающим геймплеем, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKumnyy-malysh-2-detskie-pazly-zagadki-igry-dlya-detey-v.1.0.4.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 39,08 Mb
"УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей" - детский мобильный проект с обучающим геймплеем, работающий на операционной системе Андроид. Представленное приложение создано студией MAGE Studio Kid Games.

Запустив "УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей", появится семь разделов, изображенные в виде настенных картин. Каждое изображение является отдельным режимом. Выбрав первый вариант "Кто есть кто", на экране появится семь домашних питомцев: морская свинка, попугай, кошка, собака, черепаха, рыбка и хомяк. Нажав на любого животного, вы услышите закадровый голос. Он скажет, как зовут питомца, расскажет небольшую информацию о нём. Познакомившись со всеми питомцами, можно перейти во второй режим – "Парочки". На экране отобразится шесть перевёрнутых ячеек. Изначально вы не видите, что на них изображено. Вам нужно переворачивать по две карточки, чтобы увидеть, какой питомец там спрятался. Изучив все ячейки, соедините одинаковые изображения обычными поочерёдными тапами.

Третий пункт меню – "Стихи". Перейдя в него, вы окажетесь в обычной комнате. В ней опять находятся уже известные вам животные. Клацнув на любого из них, закадровый голос прочтёт небольшой стих. Все произведения довольно простые, поэтому их можно легко и быстро заучить. Перейдя в четвёртый режим, вам предложат собрать обычные пазлы. Чаще всего они состоят не более чем из 10 частиц. Любой ребёнок легко сможет без помощи родителей собрать картинку. Пятый раздел меню – "Логика". В центре экрана появится специальный барабан. В нём буду отображаться три картинки. Вам нужно подобрать четвёртое изображение, но оно должно подходить. Грубого говоря, вы должны составить логическую цепочку их карточек. Перейдя в шестой пункт меню, закадровый голос предложит угадать различных животных. Вам будут показывать картинку, нужно лишь отгадать, кто на ней изображен. Последний режим чем-то похож на четвёртый. Справа расположены питомцы, а в центре находятся специальные вырезанные отверстия. Вам необходимо подобрать соответствующие силуэты, поставить их на определённые места.

Игра рассчитана на детей дошкольного возраста, поэтому разработчики максимально упростили управление. Графика получилась качественной, но ожидать от неё красивых визуальных эффектов не стоит. Скачивайте бесплатно "УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей" на своё android-устройство.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать УМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей бесплатно
Скачать APKumnyy-malysh-2-detskie-pazly-zagadki-igry-dlya-detey-v.1.0.4.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 183 Размер: 39,08 Mb
Скачать из Google PlayУМНЫЙ МАЛЫШ 2 Детские Пазлы Загадки Игры для детей Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Детский телефон с животными, цифрами, музыкой

Моя Говорящая Кошка Эмма Балерина

Детские пазлы - развивающие игры для детей от года

АБВ! Учим буквы! Алфавит - детские игры для детей!

Peppa Pig (Свинка Пеппа): Paintbox

Игры для малышей и детей бесплатно – детские пазлы

Paper Pig
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;