Войти

Clash of Lords 2: Битва Легенд

IGG.COM
androidsky.ru
2018-11-18

"Clash of Lords 2: Битва Легенд" - игровое приложение в жанре стратегии, разработанное сингапурской...

"Clash of Lords 2: Битва Легенд" - игровое приложение в жанре стратегии, разработанное сингапурской компанией "IGG

Скачать APKclash-of-lords-2-bitva-legend-v.1.0.250.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 87,35 Mb
"Clash of Lords 2: Битва Легенд" - игровое приложение в жанре стратегии, разработанное сингапурской компанией "IGG.COM" для устройств на базе операционной системы Андроид. В данном проекте пользователей ждут захватывающие сражения, мы будем строить базу, обучать войска и нападать на других игроков отбирая полезные ресурсы.

В приложении "Clash of Lords 2: Битва Легенд" многое позаимствовано из другой популярной игры "Clash of Clans", от механики и геймплея вплоть до визуальных особенностей. Здесь также игрок развивает и улучшает базу, строит казармы, башни лучниц, пушки, мортиры, сборщики ресурсов и забор. Формируя армию в военном лагере можно нападать на деревни других пользователей и отбирать такие ресурсы как золото и эликсир. За золото производится улучшение всех построек до следующего уровня, а эликсир нужен для создания войск. Основными особенностями от вышеназванной игры отличает этот проект наличие полноценной одиночной кампании с сюжетом, а также множество героев со своими уникальными способностями. Основная задача это прокачать базу и героев до максимально возможного уровня. На каждое улучшение требуется определенное количество времени, его можно сократить за кристаллы, которые весьма редки и приобретаются при помощи доната. Стройте свою базу с уникальной расстановкой, нападайте на другие деревни, объединяйтесь в кланы и достигните наивысшего звания во вселенной данного проекта.

Что касается графики, то визуально проект очень похож на "Clash of Clans", но со множеством своих особенностей и музыкальным сопровождением. Управление достаточно простое, инструкции к нему пользователь получит в обучении. Имеется качественная русская локализация, потому разобраться не составит труда. В игре много рекламы и платного контента, к нему можно не прибегать, но тогда процесс развития будет идти гораздо медленнее. В целом же, это отличная стратегия с многомиллионной аудиторией, которая обязательно понравится всем поклонникам подобного фэнтезийного жанра. Загрузить игрушку "Clash of Lords 2: Битва Легенд" можно на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clash of Lords 2: Битва Легенд с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clash of Lords 2: Битва Легенд бесплатно
Скачать APKclash-of-lords-2-bitva-legend-v.1.0.250.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 24 Размер: 87,35 Mb
Скачать из Google PlayClash of Lords 2: Битва Легенд Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.igg.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;