Войти

Finger Family Nursery Rhymes

IMS GAMES
androidsky.ru
2018-12-08

Finger Family Nursery Rhymes - классный обучающий проект, подходящий для устройств, работающих на...

Finger Family Nursery Rhymes - классный обучающий проект, подходящий для устройств, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKfinger-family-nursery-rhymes-v.15.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,41 Mb
Finger Family Nursery Rhymes - классный обучающий проект, подходящий для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Разработчиком выступила опытная компания "IMS Games", в каталоге которой пользователи могут найти массу других, не менее достойных приложений. При первом запуске геймер увидите главное меню. Режимов есть несколько, но поначалу доступным будет только основной. На выбор предлагаются разные семьи. Есть обезьянки, люди, совы. Создатели позаботились о том, чтобы оформление было максимально привлекательным. Поэтому графика мультяшная, не самая качественная, зато красочная. Когда вы оказываетесь на локации, то увидите красивый фон, радующий глаз. Также звучит некая песенка на английском. Перевод, к сожалению, не прилагается, но мы интуитивно понимаем, что речь идет о папе, маме, сестре, брате, маленьком ребенке. По центру экрана видим руку, именно на нее будем "надевать" членов семейства. Управление здесь реализуется невероятно легко, поэтому даже малыши без труда разберутся, не испытывая особых затруднений. Важно запомнить изначальное месторасположение всех, а затем воспроизвести. Геймплей получился весёлым, как и использованная музыка.

"Finger Family Nursery Rhymes" - достойное приложение, распространяющееся на бесплатной основе. Сие творение имеет единственный минус - реклама. Цифровые покупки не предусмотрены, так что платить за такое милое развлечение необходимости нет. Механика простенькая, много времени на освоение тратить не придется. Есть задачки, помогающие развивать скорость мышления, логику, тренировать память. Для детишек это актуально и полезно, поэтому родители тоже обрадуются этой незамысловатой, но потрясающей игрушке. Здесь нет высококачественных и крутых спецэффектов, но анимация достойная и детализация тоже. Можно играть с помощью планшетных компьютеров, смартфонов. Рекомендованная Android-версия системы не должна быть более ранней чем 4.0. С нашего интернет-портала apk-файл размером 37 Мегабайт можно беспрепятственно скачивая, не тратя времени на регистрацию. Средний балл на google play _ 4.5 (общих пять). Обязательно познакомьте своё чадо с этим игровым приложением, и оно обязательно ему понравится. Загружайте уже сейчас "Finger Family Nursery Rhymes" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте личные отзывы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Finger Family Nursery Rhymes с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Finger Family Nursery Rhymes бесплатно
Скачать APKfinger-family-nursery-rhymes-v.15.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 40,41 Mb
Скачать из Google PlayFinger Family Nursery Rhymes Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Мой Дом - Дизайнерские Мечты

Draw Finger Spinner

Фортепиано - Музыка и песни
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;