Войти

Emoji Craft

GREEN PANDA GAMES
androidsky.ru
2018-12-23

Emoji Craft - классная андроид-стратегия, за которую следует поблагодарить студию разработчиков...

Emoji Craft - классная андроид-стратегия, за которую следует поблагодарить студию разработчиков "Green Panda Games"

Скачать APKemoji-craft-v.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 46,33 Mb
Emoji Craft - классная андроид-стратегия, за которую следует поблагодарить студию разработчиков "Green Panda Games". Суть игрового процесса заключается в том, чтобы управлять работой конвейеров. Яйца легко превращаются в курочек, помидоры в пиццу и т.д. К сожалению, русскоязычная локализации здесь частичная, но пользователи сумеют разобраться и без перевода. Управление реализуется легко, ведь понадобятся обычные свайпы в сторону, чтобы лента работала значительно быстрее. За это на ваш счёт капают виртуальные денежные средства. Их количество отображается сверху. Там же показан этап. Периодически, когда шкала закончится, жмите "Новый уровень". За свои старания вы будете вознаграждаться, и заработанные средства обязательно тратьте на совершенствование своего производства.

Презентованная игрушка "Emoji Craft" распространяется на бесплатной основе. К сожалению, здесь есть рекламный контент, а также предусмотрены встроенные покупки. Что касается оформления, то его сделали лаконичным. Ничего особенного вы в нем не обнаружите. Преимущественно преобладают черные и темные оттенки, яркими являются лишь продукты на лентах. Вы можете увеличивать скорость движения лент, кол-во получаемых денежек и другие параметры.

Данное приложение легко, быстро и без регистрации скачивается с нашего развлекательного интернет-портала. Ограничения по возрастному критерию не предусмотрены, могут играть взрослые и дети. Сие творение представляет собой идеальный таймкиллер, который никого не разочарует. Апк-файл весит всего лишь 32 Мегабайта. Играть можно на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия платформы - 4.1 или новее.

Больше миллиона загрузок было произведено с официального ресурса. Средняя оценка на Google Play получилась высокой - 4.6 из возможных 5, есть масса положительных откликов. Пользователи явно в восторге, поэтому рекомендуем попробовать увлекательный игровой процесс. За добровольный просмотр рекламных видеороликов, вознаграждения всегда можно удваивать, но это добровольное решение. Насильно никто не заставляет. Всегда можете оставлять комментарии, делясь собственными впечатлениями. Рекомендуйте загрузку друзьям. Скачивайте уже сейчас "Emoji Craft" на собственные девайсы с операционной платформой Android, достигайте желаемых результатов.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Emoji Craft с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Emoji Craft бесплатно
Скачать APKemoji-craft-v.1.38.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 46,33 Mb
Модифицированные файлы
Активирован VIP аккаунт
emoji-craft-mod-v.1.29.apk
Скачиваний: 41 Размер: 44,04 Mb


Скачать из Google PlayEmoji Craft Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pizza Mania: Cheese Moon Chase

Dawn of TItans - Эпичная военная стратегия

Axolochi Аксолочи

Flying Arrow

Guns of Glory

Archero

Pizza Rider
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;