Войти

Bubbu –мой виртуальный питомец

BUBADU
androidsky.ru
2018-12-27

Bubbu -мой виртуальный питомец - потрясающая казуальная игрушка, созданная для устройств,...

Bubbu -мой виртуальный питомец - потрясающая казуальная игрушка, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKbubbu-my-virtual-pet-ocharovatelnyy-druzhok-v.1.72.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 412 Размер: 93,63 Mb
Bubbu -мой виртуальный питомец - потрясающая казуальная игрушка, созданная для устройств, работающих на базе операционной платформы Андроид. Сие творение создано студией "Bubadu", которая уже имеет опыт в создании достойных игрушек. Перед началом игрового процесса нужно выбрать язык: английский, французский, немецкий, испанский и другие. К счастью, русскоязычная локализация тоже предусмотрена, поэтому у русскоговорящих пользователей не возникнут трудности. В этой же вкладке знакомьтесь с политикой конфиденциальности. Предусмотрено небольшое обучение, благодаря которому вы научитесь обращаться со своим новым подопечным - невероятно милым рыжим котом, который сразу же станет прекрасным другом как девочкам, так и мальчикам. Ограничений по возрасту здесь нет, но рассчитано на детскую аудиторию.

Если котик голоден, его необходимо срочно покормить, для этого отправляйтесь на кухню. В ванной комнате купайте питомца, чтобы он был чистеньким. Разумеется, ему нужно спать, когда он устал. Гостиная предназначена для того, чтобы веселиться. От забавных игр получайте удовольствие вместе со своим персонажем. Это удивительно веселая и позитивная игрушка, которая, к счастью, распространяется на бесплатной основе.

Отличная игра "Bubbu -мой виртуальный питомец" обладает яркой, красочной графикой. Над оформлением проекта разработчики потрудились на славу. Всё в мультяшном стиле, привлекательно. Эстетическое удовольствие гарантировано не только детям, но и взрослым людям. Из недостатков отмечается наличие рекламного контента. Еще есть встроенные покупки, но вы можете реальные деньги не вкладывать. Средний балл на Google Play - 4.7 баллов из возможных 5. Загружать без регистрации можно на нашем развлекательном интернет-портале в любое удобное для вас время.

Интерфейс несколько нагроможденный, здесь много элементов, но разобраться не составит труда. В левом верхнем углу отображаются главные показатели состояния животного. Справа количество имеющейся внутриигровой валюты. В настройках можете регулировать громкость звуков, музыки, убирать рекламу и менять язык. Есть отдельная вкладка с достижениями. Первое задание - почистить зубы три раза. За это предусмотрено вознаграждение. Загружайте уже сейчас "Bubbu -мой виртуальный питомец" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте отзывы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bubbu –мой виртуальный питомец с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bubbu –мой виртуальный питомец бесплатно
Скачать APKbubbu-my-virtual-pet-ocharovatelnyy-druzhok-v.1.72.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 412 Размер: 93,63 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Разблокирован платный контент
Бесконечные ресурсы
bubbu-moy-virtualnyy-pitomec-mod-v.1.43.apk
Скачиваний: 1665 Размер: 75,77 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
bubbu-moy-virtualnyy-pitomec-mod-v.1.53.apk
Скачиваний: 215 Размер: 76,1 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
bubbu-moy-virtualnyy-pitomec-mod-v.1.55.apk
Скачиваний: 1050 Размер: 78,81 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
bubbu-moy-virtualnyy-pitomec-mod-v.1.65.apk
Скачиваний: 225 Размер: 77,06 Mb


Скачать из Google PlayBubbu –мой виртуальный питомец Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;