Войти

Dirt Trucker: Muddy Hills

3DINTEGER
androidsky.ru
2019-01-05

Dirt Trucker: Muddy Hills - классные гонки, разработанные компанией "3dinteger" специально для...

Dirt Trucker: Muddy Hills - классные гонки, разработанные компанией "3dinteger" специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид

Скачать APKdirt-trucker-muddy-hills-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 256 Размер: 55,2 Mb
Dirt Trucker: Muddy Hills - классные гонки, разработанные компанией "3dinteger" специально для гаджетов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Этоо опытная компания разработчиков, поэтому в их каталоге можно отыскать множество похожих игрушек. При первом запуске вы обнаружите, что русскоязычной локализации нет. Есть два режима: "Freeroad", "Missions". Первый - это свободна езда, а второй миссии, но, к сожалению, их не особо много. Количество карт тоже небольшое - две. Надеемся, что в дальнейшем разработчики увеличат их количество, дабы пользователи подольше могли наслаждаться увлекательным игровым процессом. Здесь еще приятно порадует качественное, реалистичное, трехмерное графическое оформление Анимация плавная, кататься одно удовольствие. Что касается управления, то оно достаточно удобное. С левой стороны можно увидеть две стрелки, а справа педали газа и тормоза.

Миссии в интересной игрушке "Dirt Trucker: Muddy Hills" пестрят разнообразием. Есть спасательные операции, перевозки и т.д. Вопреки отсутствию перевода, интерфейс все равно понятный на интуитивном уровне, удобный, поэтому вы легко сможете его освоить. Если вам нравится игры-гонки, вам хотелось бы покататься по бездорожью, то рекомендуем обязательно познакомиться с этим приложением, распространяющимся на бесплатной основе. Можно играть на планшетах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы - 4.1 или новее.

Разработчики постарались сделать реалистичной физику, чтобы игровой процесс доставлял еще больше удовольствия. Приложение понравилось пользователям. С официального ресурса было произведено больше миллиона загрузок. Средний балл на Google Play - 4.3 из возможных 5. Единственный имеющийся недостаток - рекламный контент. Что касается встроенных покупок, то разработчики решили обойтись без доната. Платить реальные денежные средства необходимости не будет. Наслаждаться геймплеем можно абсолютно бесплатно. Ограничения по возрастному критерию отсутствуют, так что могут наслаждаться взрослые, детская аудитория.

Скачивать игрушку можно без регистрации на нашем развлекательном интернет-портале. Это процесс, не занимающий лишнее время. Загружайте уже сейчас потрясающее приложение "Dirt Trucker: Muddy Hills" на собственные девайсы с операционной платформой android, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dirt Trucker: Muddy Hills с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dirt Trucker: Muddy Hills бесплатно
Скачать APKdirt-trucker-muddy-hills-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 256 Размер: 55,2 Mb
Скачать из Google PlayDirt Trucker: Muddy Hills Бесплатно Google Play
Переходов: 29
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Pen Run

Stickman Archers: Кровавое Буйство

Игра Битва героев панды

солитер

Shoot sky
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;