Войти

Nuclear Justice 2084

androidsky.ru
2013-07-08

Heavy Metal и жесткой мордобой...

Heavy Metal и жесткой мордобой...
Лихие 80-е снова в моде и вам предстоит выполнять роль крутого тюремного охранника, который должен останавливать восстание заключенных. Вы - это последний рубеж перед их свободой, так что держитесь крепче!

Скачать APKnuclearjustice2084.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 674 Размер: 25,44 Mb
Первое, за что очень хочется похвалить игру - это великолепная музыка в стиле Heavy Metal, которое идеально вписывается в атмосферу игру и во время жестоких боев заставляет игрока все сильнее давить на кнопки и делать крутые комбо. Второе - это замечательная система комбо, благодаря которой, бить морде 3 и даже 4 заключенным становится легко и практически не вызывает проблем. Главное - это вовремя нажать нужные клавиши. Изначально открыто только 4 комбо удара, а затем можно открыть еще 4. Хочу сразу предупредить, что когда начинается новая волна, внимательно смотрите на показатели жизней ворот и главного героя, поскольку битью множества суровых лиц привыкаешь очень быстро, а про эти показатели частенько забываешь, а предстоящий босс на подходе развалит вас на раз два. В магазине вы можете улучшить здоровье главного героя и состояние ворот, установить охранников с винтовками, установить капканы и во время боя подлечить главного героя или отремонтировать ворота.

Графика в игре настолько же прекрасна, как и музыкальное сопровождение. Управление отточенное до мелочей и не вызывает дискомфорта, а это также огромный плюс игре, поскольку если в файтинге неудобное или глючное управление - это практически сразу увеличивает количество проблем для игрока. Итого: Nuclear Justice 2084 - это крутой аркадный файтинг, с красивой графикой, крутым музыкальным сопровождением, отточенным до мелочей управлением и абсолютно нескучным геймплеем. Приятной игры!
Системные требования
Версия Android
2.0 и выше
Процессор
ARMv6, ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nuclear Justice 2084 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nuclear Justice 2084 бесплатно
Скачать APKnuclearjustice2084.apk ARMv6ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 674 Размер: 25,44 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
nuclear-justice-2084-mod-v.1.0.apk
Скачиваний: 6 Размер: 25,15 Mb


Скачать из Google PlayNuclear Justice 2084 Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;