Войти

Traffic Racing in Car

PLANEGG MOBILE ENTERTAINMENTS
androidsky.ru
2019-02-01

Traffic Racing in Car - классные андроид-гонки, разработанные студией "Planegg Mobile...

Traffic Racing in Car - классные андроид-гонки, разработанные студией "Planegg Mobile Entertainments" специально для планшетов и смартфонов

Скачать APKtraffic-racing-in-car-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 778 Размер: 13,16 Mb
Traffic Racing in Car - классные андроид-гонки, разработанные студией "Planegg Mobile Entertainments" специально для планшетов и смартфонов. Увы, но при первом запуске пользователи обнаружат, что здесь нет русскоязычной локализации. Придется осваиваться интуитивно, но будьте уверены, что это не составит труда, особенно для настоящих любителей гоночек. Вы будете кататься в машине с видом от первого лица. В левом верхнем углу. Справа отображаются показатели скорости и пройденного расстояния. Не превышайте, иначе за вами будут гнаться полицейские. Также избегайте столкновений. Лобовое стекло будет разбито, а вам придется начинать заново. Жмите "Play again", чтобы попробовать снова. В гараже можно улучшать показатели своего транспортного средства: Speed, Handling, Breaking.

Среди недостатков отмечается наличие рекламного контента. К счастью, донат отсутствует, вкладывать реальные денежные средства необходимости нет. Ограничение, связанное с возрастом, незначительное - 7+. Игрушка распространяется абсолютно бесплатно. Все желающие могут загружать ее без регистрации с нашего развлекательного сайта. Там же есть и другие крутые приложения.

"Traffic Racing in Car" - интересная игра, радующая хорошим качественным графическим оформлением. Приятно порадует трехмерная отлично детализированная графика. Анимация и оптимизация достойны похвалы. Ставьте личные рекорды, зарабатывайте на другую тачку. Количество имеющейся внутриигровой валюты (баксов) отображается в верхнем правом углу. С официального источника геймеры умудрились произвести уже больше 10 миллионов скачиваний, что является отличным результатом! Рекомендованная версия Android-платформы - 2.3 или новее. Игрушка не особо требовательная, на относительно слабеньких устройствах тоже запускается. Управление простенькое, осуществляется при помощи стрелок (слева, справа), а также благодаря наклонам устройства. Тапайте по экрану и газуйте на всю, чтобы набрать скорость. Игровой процесс становится более увлекательным благодаря необходимости убегать от копов. Преследования добавляют "изюминку", хотя в целом, в геймплее нет ничего особенного. Это рядовой симулятор вождения, но он доставит массу удовольствия. Загружайте прямо сейчас продуманную игру "Traffic Racing in Car" на собственные девайсы с операционной платформой android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Traffic Racing in Car с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Traffic Racing in Car бесплатно
Скачать APKtraffic-racing-in-car-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 778 Размер: 13,16 Mb
Модифицированные файлы
traffic-racing-in-car-mod-v.1.0.apk Много денег, открыты все автомобили
Скачиваний: 41 Размер: 14,12 Mb


Скачать из Google PlayTraffic Racing in Car Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;