Войти

Offroad Cruiser Simulator

OPPANA GAMES
androidsky.ru
2019-02-07

"Offroad Cruiser Simulator" - интересный игровой проект в жанре симулятора на Андроид-устройства, в...

"Offroad Cruiser Simulator" - интересный игровой проект в жанре симулятора на Андроид-устройства, в котором пользователи будут гонять на крутых люксовых внедорожниках

Скачать APKoffroad-cruiser-simulator-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 280 Размер: 36,61 Mb
"Offroad Cruiser Simulator" - интересный игровой проект в жанре симулятора на Андроид-устройства, в котором пользователи будут гонять на крутых люксовых внедорожниках. Игрушку разработала известная отечественная компания "Oppana Games", у которой на страничке можно найти огромное число игр. Подавляющее большинство из которых относятся к симуляторам вождения не только престижных авто, но и наших советских автомобилей. Сегодняшний проект относится к первой категории, пользователь сможет покататься на джипе в шести различных режимах.

Увлекательный игровой проект "Offroad Cruiser Simulator" примечателен наличием разных режимов. Пользователю доступна езда по городу как в онлайне, так и в оффлайне. Гонка в порту с другими пользователями. Катание по пустыне в свободном заезде и гонки с игроками. Также можно просто кататься по пустыне в онлайне. С первых секунд мы можем выбирать режим и начинать или потратить время на осмотр машины и внести некоторые коррективы во внешний вид. В режиме гонок пользователю необходимо выигрывать чтобы заработать деньги. На них мы будем улучшать транспортное средство технически и визуально. Игра предоставляет широкие возможности персонализации, игроки могут делать с автомобилем все что заблагорассудится. Если вы выберете свободный заезд по городу, то здесь стоит учесть одну небольшую особенность, а именно топливо. Оно не бесконечно и может закончиться, чтобы его пополнить достаточно подвезти пешехода, зачастую это симпатичные девушки.

В техническом плане игра порадует великолепной проработкой деталей. Игрок может выйти с машины, открывать двери, багажник. Графика трехмерная, детализация превосходная, прорисовка отличная. С физикой тоже все в порядке, джип тяжелый потому сильно не разгоняйтесь. Есть смена вида камеры, в том числе вид из кабины. Управление удобное, можно выбрать раскладку в настройках. Русский язык стоит по умолчанию, есть английский перевод. Цифровые покупки поддерживаются, реклама присутствует. В подведении итогов можно отметить, что получился хорошо продуманный, качественный симулятор езды на джипе, который скачали более одного миллиона раз. Игра полностью совместима с планшетными компьютерами. Если вы любите мощные тачки, скорость и запах резины, то обязательно производите скачивание "Offroad Cruiser Simulator" на OS Android бесплатно уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Offroad Cruiser Simulator с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Offroad Cruiser Simulator бесплатно
Скачать APKoffroad-cruiser-simulator-v.1.20.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 280 Размер: 36,61 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
offroad-cruiser-simulator-mod-v.1.9.apk
Скачиваний: 129 Размер: 29 Mb


Скачать из Google PlayOffroad Cruiser Simulator Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;