Войти

Разблокировать красное дерево

YO APP
androidsky.ru
2019-03-02

Разблокировать красное дерево - увлекательная казуальная игрушка, презентованная компанией "Yo App"...

Разблокировать красное дерево - увлекательная казуальная игрушка, презентованная компанией "Yo App" специально для гаджетов, работающих на базе платформы Андроид

Скачать APKunblock-puzzle-v.2.2.5000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 19,84 Mb
Разблокировать красное дерево - увлекательная казуальная игрушка, презентованная компанией "Yo App" специально для гаджетов, работающих на базе платформы Андроид. Презентованный проект является головоломкой, распространяющейся на бесплатной основе. Название приложения говорит за себя. Здесь вы будете передвигать деревянные блоки для того, чтобы освобождать путь для красного компонента. Игровой процесс поделен на уровни, на каждом из них можно максимум заработать три звезды. Постарайтесь для выполнения задачи использовать как можно меньше шагов. Управление не вызовет сложностей даже у новичков, ведь достаточно тапнуть пальцем по блоку, а затем перетянуть в желаемое место. Все понятно на интуитивно уровне и вам не нужно бояться запутаться. Интерфейс упрощенный, в нем нет лишних вкладок. Сверху отображаются все важные для пользователя данные. Русскоязычная локализация отсутствует. Среди минусов выделяем наличие рекламного контента, а также встроенных покупок, но вы можете не пользоваться донатом. Геймплей получился невероятно продуманным и интересным, поэтому сумеет вовлечь представителей всех возрастных категорий. В этом плане какие-либо ограничения отсутствуют.

Отменное приложение "Разблокировать красное дерево" порадует еще симпатичным оформлением. И хотя ничего оригинального здесь нет, вы все равно останетесь довольными. Графика симпатичная, анимация приличная. Хорошая оптимизация позволяет играть на планшетных компьютерах, мобильных телефонах. Рекомендованная андроид-версия системы - 4.0.3 или новее. Игровой процесс хоть и содержит разные этапы, но суть одна, поэтому игровой процесс однообразный и достаточно быстро надоедает. Но судя по высокой средней оценке на Google Play, большинство пользователей в восторге - 4.3 из возможных 5 баллов. Да и положительных комментариев хватает, поэтому эту времяубивалку можно назвать полезной для взрослых и детей.

Звуковые эффекты подобраны хорошо, идеально вписываются в игровой процесс и не раздражают. Скачать эту логическую игрушку можно без регистрации на нашем развлекательном интернет-портале. Этот проект понравится всем, что любит "шевелить мозгами". Загружайте в любое удобное для вас время "Разблокировать красное дерево" на собственные девайсы с операционной системой Android, порекомендуйте загрузку своим товарищам.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Разблокировать красное дерево с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Разблокировать красное дерево бесплатно
Скачать APKunblock-puzzle-v.2.2.5000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 19 Размер: 19,84 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
Много бонусов
razblokirovat-krasnoe-derevo-mod-v.1.9.3935.apk
Скачиваний: 36 Размер: 20,35 Mb


Скачать из Google PlayРазблокировать красное дерево Бесплатно Google Play
Переходов: 34
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Hexlock App Lock & Photo Vault

App Tycoon

Word Domination

Stickman Warriors

Puzzle App Frozen

Mr Gun

Birds Mania Match 3

Monster Hammer
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;