Войти

Крафтиум: Исследование и Выживание

MULTI CRAFT STUDIO
androidsky.ru
2019-03-06

"Крафтиум: Исследование и Выживание" – бесплатная песочница с трехмерной, динамичной графикой,...

"Крафтиум: Исследование и Выживание" – бесплатная песочница с трехмерной, динамичной графикой, оптимизированная под современные андроид-девайсы

Скачать APKkraftium-issledovanie-i-vyzhivanie-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 20,04 Mb
"Крафтиум: Исследование и Выживание" – бесплатная песочница с трехмерной, динамичной графикой, оптимизированная под современные андроид-девайсы. После запуска игры, пользователь переходит в ее главное меню. Весь интерфейс приложения имеет полную русификацию и отличается неповторимой лаконичностью. В центральной части главного раздела приключенческой песочницы отображаются следующие кнопки-надписи:

1. "Играть" – перейти к списку миров и приступить к немедленной игре на одном из них. Пользователь может создать новую карту и приступить к выживанию в суровом мире игры.

2. "Настройки" – перейти к параметрам софта и кастомизировать некоторые его аспекты, к примеру, звуковое и музыкальное сопровождения.

3. "Поделиться" – отправить ссылку на скачивание приложения своим друзьям. Таким образом вы привлечете новых игроков и сможете играть вдвоем.

4. "Оцени нас" – поставить оценку игре на портале Google Play, сделать совет разработчикам, касательно улучшения их игры.

5. "Убрать рекламу" – отключить рекламные объявления внутри игры, заплатив ее создателем небольшую сумму денег.

В разделе миров "Крафтиум: Исследование и Выживание" есть шестерня, которая также открывает перед пользователем раздел свойств. Из раздела параметров юзер сможет настроить чувствительность управления камерой, музыку, которая играет на заднем плане и звуки, которые воспроизводятся при каких-либо событиях внутри. При создании мира, пользователь указывает режим игры, в котором он желает убивать свое время и название карты. В режиме креатива возможности игрока неограниченны, он может летать, строить, уничтожать, убивать мобов и возрождать их. Если юзер хочет ощутить всю тяжесть выживания в виртуальном пиксельном мире, он должен выбрать режим выживания.

Интерфейс управления персонажем крайне минималистичен. В левой его стороне находятся стрелочки и иконка для перемещения по всем внутриигровым плоскостям. В верхней стороне экрана отображается иконка паузы, которая откроет перед пользователем соответствующий раздел. В нижней стороне экрана находится хот-бар и кнопка прыжка. В хот-бар можно поместить необходимые блоки и предметы для того, чтобы получить к незамедлительный доступ в любой игровой момент. Для уничтожения любого блока, достаточно поставить на него палец и удерживать некоторое время. "Крафтиум: Исследование и Выживание" – бесплатный таймкиллер для android OS.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Крафтиум: Исследование и Выживание с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Крафтиум: Исследование и Выживание бесплатно
Скачать APKkraftium-issledovanie-i-vyzhivanie-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 20,04 Mb
Скачать из Google PlayКрафтиум: Исследование и Выживание Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;