Войти

Jewel Mania: Crush Pop

YUNBU GAME STUDIO
androidsky.ru
2019-03-07

Игровое приложение "Jewel Mania: Crush Pop" - это прекрасная головоломка для Андроид, которая...

Игровое приложение "Jewel Mania: Crush Pop" - это прекрасная головоломка для Андроид, которая реализована в популярном стиле "три в ряд"

Скачать APKjewel-mania-crush-v.8.2.0000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,23 Mb
Игровое приложение "Jewel Mania: Crush Pop" - это прекрасная головоломка для Андроид, которая реализована в популярном стиле "три в ряд".

Название
Приложение "Jewel Mania: Crush Pop" представляет собой набор квестов, уровней и головоломок, с которыми справиться не всегда получится с первого раза. Самые первые уровни могут показаться примитивными, но по мере прохождения уровней они будут усложняться.

Кроме интересных заданий пользователя ждет увлекательная сюжетная линия. С каждым уровнем игрок будет помогать центральным персонажам справляться со сложностями и препятствиями, в достижении их цели.

Основными элементами сказочной истории являются ювелирные украшения (изумруды, сапфиры и так далее) из которых необходимо составлять яркие комбинации. Чем длиннее она будет, тем больше баллов будет начислено. А при комбинации, составленной из 4 и более элементов, игрок получит очень привлекательный бонус, который поможет быстрее пройти очередной уровень.

Графическое оформление
С первых минут пользователя встречает качественная двухмерная графика. Все персонажи яркие интересные, каждая локация имеет свои уникальные фоновые картинки. Дополняет общее приятное впечатление яркие спецэффекты и многочисленные анимации. На протяжении всего игрового процесса звучит динамичная веселая музыка, которую при желании можно легко отключить.

Ключевые особенности:
- Интересная сюжетная линия;
- Различные уровни и интересные задания;
- Стильное графическое оформление;
- Распространение на бесплатной основе;
- Возможность подключения социальных сетей.

Сражаться в приложении "Jewel Mania: Crush Pop" можно вместе со своими друзьями, которые также установили головоломку на свой мобильный девайс с операционной системой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewel Mania: Crush Pop с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewel Mania: Crush Pop бесплатно
Скачать APKjewel-mania-crush-v.8.2.0000.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,23 Mb
Скачать из Google PlayJewel Mania: Crush Pop Бесплатно Google Play
Переходов: 23
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;