Войти

Empires & Puzzles: RPG Quest

SMALL GIANT GAMES
androidsky.ru
2019-03-10

Empires & Puzzles: RPG Quest - прикольная ролевая бесплатная игрушка для Андроид-гаджетов, которой...

Empires & Puzzles: RPG Quest - прикольная ролевая бесплатная игрушка для Андроид-гаджетов, которой можно наслаждаться на планшетных компьютерах и смартфонах благодаря стараниям компании "Small Giant Games"

Скачать APKempires-puzzles-v.18.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 89,61 Mb
Empires & Puzzles: RPG Quest - прикольная ролевая бесплатная игрушка для Андроид-гаджетов, которой можно наслаждаться на планшетных компьютерах и смартфонах благодаря стараниям компании "Small Giant Games". Особенность презентованного проекта заключается в отменном сочетании ролевой игры, головоломки и "три-в-ряд". Разработчики приготовили для вас массу интереснейших заданий, которые не позволят скучать по ходу игрового процесса. Приятно радует наличие многопользовательского режима, позволяющего соревноваться с реальными пользователями с разных уголков планеты. Ограничения по возрасту здесь установлены незначительные. На Play Market установлена отметка - 7+. Составляйте ряды из одинаковых элементов, чтобы наносить сокрушительные удары по противникам. Их вы можете увидеть сверху, как и собственных бойцов. Ниже поле с разноцветными камнями.

Графическое оформление интересной игры "Empires & Puzzles: RPG Quest" является высококачественным. Анимация плавная, детализация отличная. В техническом плане игру можно назвать почти совершенной. Оптимизация тоже не подвела. Что касается недостатков, то без них не обошлось. Увы, но есть рекламный контент. А вместе с ним присутствует донат. Впрочем, геймплей настолько захватывающий, что эти минусы покажутся несущественными. Больше миллиона людей проголосовало на Google Play, и средний балл получился 4.7 из возможных 5.

Более 10 млн. загрузок было произведено с официального ресурса, что является высоким показателем. Впрочем, вопреки плюсам, и негативных отзывов на Play Market хватает. Игра выигрывает за счет графики и сюжета, а вот в игровом процессе есть пробоина, потому что временами возникает дисбаланс сил, и слабые соперники попросту "выносят" слабых, хотя по логике вещей такое происходить не должно. Надеемся, разработчики прислушаются и исправят все "косяки". Вес апк-файла составляет - 91 Мегабайт.

Помимо сражений с врагами, вы можете заниматься восстановлением военной крепости. Создавайте с друзьями или другими пользователями альянсы, объединяйте усилия и вместе достигайте желаемых успехов. Интерфейс продуманный и понятный на интуитивном уровне, управление простенькое, разобраться легко даже новичкам. Загружайте в любое удобное для вас время "Empires & Puzzles: RPG Quest" на собственные гаджеты с операционной системой Android, удачи!
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Empires & Puzzles: RPG Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Empires & Puzzles: RPG Quest бесплатно
Скачать APKempires-puzzles-v.18.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 89,61 Mb
Модифицированные файлы
empires-puzzles-rpg-quest-mod-v.16.0.0.apk Режим бога
Скачиваний: 6 Размер: 97,2 Mb
empires-puzzles-rpg-quest-mod-v.17.0.2.apk Что доступно:
1. Режим Бога.
Скачиваний: 9 Размер: 100,13 Mb
empires-puzzles-rpg-quest-mod-v.17.1.0.apk Режим "Бога"
Скачиваний: 1 Размер: 99,97 Mb
empires-puzzles-rpg-quest-mod-v.18.0.2.apk Что доступно:
1. Слабые враги.
Скачиваний: 0 Размер: 96,59 Mb
empires-puzzles-rpg-quest-mod-v.18.1.0.apk Что доступно:
1. Слабые враги.
Скачиваний: 2 Размер: 89,67 Mb
empires-puzzles-mod-v.19.0.0.apk Что доступно:
1. Режим Бога.
Скачиваний: 5 Размер: 92,44 Mb


Скачать из Google PlayEmpires & Puzzles: RPG Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;