Войти

Jewel Star Blaze

GREAT PUZZLE GAME
androidsky.ru
2019-03-11

Jewel Star Blaze - прикольная увлекательная андроид-головоломка, разработкой которой занималась...

Jewel Star Blaze - прикольная увлекательная андроид-головоломка, разработкой которой занималась компания "Great Puzzle Game"

Скачать APKjewel-star-blaze-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 22,52 Mb
Jewel Star Blaze - прикольная увлекательная андроид-головоломка, разработкой которой занималась компания "Great Puzzle Game". В их каталоге есть и другие игры такого жанра, поэтому этих ребят можно назвать опытными. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы составлять ряды из одинаковых элементов на игровом поле. В одном ряду должно быть не менее трех одноцветных драгоценностей. Геймплей разбит на уровни, где необходимо зарабатывать очки. Кроме этого, за каждый уровень вы получаете звезды (максимум три). Количество шагов, данных на выполнение задания, отображается сверху. Ниже все остальное. Управление элементарное. Простая нехитрая манипуляция пальцем (легкий свайп) и два камня меняются местами. Если не получилось образовать ряд, они возвращаются обратно.

Презентованный проект может похвастаться качественной и приятной анимацией, над которой отлично поработали разработчики. Графика отличная, оставляет после себя приятные впечатления. Это же касается музыкальной составляющей, которая была удачно подобрана. Мелодии и звуки нисколько не раздражают, а напротив, отлично дополняют геймплей. В игре "Jewel Star Blaze" не предусмотрены возрастные ограничения. Этот проект может стать идеальной "времяубивалкой" для взрослой и детской аудитории. Распространяется на бесплатной основе, но имеет недостаток в виде рекламного контента. Приятно радует, что хотя бы встроенных покупок нет, и вкладывать реальные денежные средства нет необходимости.

Интерфейс совершенно не нагроможденный, с ним можно разобраться быстро и легко. Если с прохождением уровня возникают трудности, воспользуйтесь имеющимися тремя разновидностями бустеров. Их кол-во ограничено, поэтому оставляйте на крайний случай, а поначалу справляйтесь своими силами. Используйте для игры планшетные компьютеры или мобильные телефоны. Рекомендованная версия андроид-системы - 4.0.3 или новее. С Play Market было произведено уже больше 5 миллионов скачиваний. Средний балл на официальном ресурсе - 4.5 из возможных пяти баллов. Здесь декорации в стиле "Волшебник из страны Оз", поэтому повсюду можно видеть и узнавать знакомых персонажей. Без регистрации игру можно загружать на нашем интернет-портале. Скачивайте прямо сейчас "Jewel Star Blaze" на собственные гаджеты с операционной системой Android, наслаждайтесь геймплеем в свободное время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Jewel Star Blaze с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Jewel Star Blaze бесплатно
Скачать APKjewel-star-blaze-v.3.0.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 21 Размер: 22,52 Mb
Скачать из Google PlayJewel Star Blaze Бесплатно Google Play
Переходов: 105
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Призрачная охота за сокровищами

BMX Freestyle Extreme 3D

Bake a Cake Puzzles & Recipes

Gold Miner World Tour

Jewel Blast
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;