Войти

Гоночный трафик Гонщик

GREEN GATE COMPANY
androidsky.ru
2019-03-13

Встречайте превосходную гоночную игрушку под наименование "Гоночный трафик Гонщик", выпущенную...

Встречайте превосходную гоночную игрушку под наименование "Гоночный трафик Гонщик", выпущенную стамбульской творческой студией "Green Gate Company" на мобильные телефоны и планшеты с версией ОС Андроид 4

Скачать APKcity-racing-traffic-racer-v.282.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 385 Размер: 120,1 Mb
Встречайте превосходную гоночную игрушку под наименование "Гоночный трафик Гонщик", выпущенную стамбульской творческой студией "Green Gate Company" на мобильные телефоны и планшеты с версией ОС Андроид 4.1 или выше. В презентованном проекте пользователи будут разъезжать на классных спортивных тачках по автостраде с кучей транспорта. Геймплей построен по хорошо знакомому принципу, а именно езда по прямой автостраде с плотным трафиком, где ваша задача проста - не врезаться.

В новенькой игре "Гоночный трафик Гонщик" геймеру доступен выбор из нескольких миссий: Карьерный режим, сетевой, бесконечный, на время и свободный. В карьере прохождение подразделено на отдельные уровни для прохождения которых необходимо придерживаться строгих условий. К примеру, достигнуть финиша за определенное время, завершить заезд на 20 секунд раньше и тд. В свободной езде пользователь может выбирать локацию, погодные условия, загруженность трафика. Заезд происходит по прямой автомагистрали со множеством машин, вы должны ловко маневрировать в потоке и не попадать в аварии. В случае столкновения заезд не прервется, но вы потратите драгоценные секунды на восстановление. В игре имеется большой автопарк автомобилей. Чтобы их открыть необходимо выполнять миссии и зарабатывать деньги. За средства покупаются новые машины, а также улучшаются имеющиеся. Игроку доступна прокачка таких параметров как скорость, разгон, торможение, управляемость. Также можно внести изменения во внешний вид транспортного средства, к примеру, установить спойлер, перекрасить кузов, диски и тд. В сетевом режиме все остается неизменным, только вам составляет конкуренцию другой пользователь на трассе.

Технически игра имеет отличное выполнение, графика в 3D формате и очень неплохо детализирована. Вы можете менять вид камеры, а также выбирать раскладку управления: кнопки, акселерометр или виртуальное рулевое колесо. На фоне играет приятная музыка и есть хорошие звуковые эффекты. Игра имеет русский перевод, но он выполнен некачественно, в целом, разобраться будет несложно. Показ рекламы есть, покупки присутствуют. Итог: получилась добротная гоночная игра, со стотысячной аудиторией пользователей. Игровое приложение "Гоночный трафик Гонщик" распространяется на бесплатной основе, скачать его вы можете на OS Android не регистрируясь с данного сайта.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Гоночный трафик Гонщик с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Гоночный трафик Гонщик бесплатно
Скачать APKcity-racing-traffic-racer-v.282.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 385 Размер: 120,1 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
gonochnyy-trafik-gonschik-mod-v.2.5.apk
Скачиваний: 99 Размер: 100,19 Mb


Скачать из Google PlayГоночный трафик Гонщик Бесплатно Google Play
Переходов: 36
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
18 ноября 2020 10:35 [email protected]
Всем привет! Ребята, нашел интересный канал, с бесплатным ботом. Option bot Ultimatum называется. Кто тестил?
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;