Войти

Говорящий Том: за конфетами!

OUTFIT7 LIMITED
androidsky.ru
2019-03-26

"Говорящий Том: за конфетами!" - красивый, качественно сделанный и довольно интересный раннер с...

"Говорящий Том: за конфетами!" - красивый, качественно сделанный и довольно интересный раннер с элементами аркады, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKgovoryaschiy-tom-za-konfetami-v.1.4.5.259.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 966 Размер: 72,58 Mb
"Говорящий Том: за конфетами!" - красивый, качественно сделанный и довольно интересный раннер с элементами аркады, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Outfit7 Limited.

Запустив "Говорящий Том: за конфетами!", вам сначала придётся подождать довольно длительную загрузку, а потом выбрать собственный год рождения, пол. После этого вы окажетесь в магазине, где продаются различные сладости. В него пробрался енот. Он взял с собой мешок и начинает грабить заведение. Затем в помещении появляется главный герой – кот по имение Том. Он является владельцем магазина. Кот хочет поймать вора, но тот вовремя замечает персонажа. Енот быстро выскакивает на улицу и начинает убегать, а кот бросается в погоню. Вор не замечает, что с его сумки выпадают различные сладости. Именно их вам нужно собирать, ведь все подобные продукты питания ранее были крадены с магазина.

После начального ролика, вы оказываетесь на улице. В центре находится кот, который бежит за грабителем, однако енота уже не видно. После него остался лишь след в виде выпавших сладостей. Вам нужно собирать все конфеты, постоянно двигаться вперёд. Сразу стоит отметить, что догнать енота практически нереально, но вы можете собрать максимальное количество конфет, чтобы частично погасить убытки магазина. Во время движения обращайте внимание на различные дополнительные объекты: столбы, бочки, ящики, дорожные конусы, плиты. Всё это является препятствиями. Если вы врежетесь в любой объект, то проиграете. Также встречаются неустойчивые поверхности, различные скрытые угрозы и опасности. Вам нужно внимательно перемещаться по локации, преодолевать все препятствия, сложности.

Помимо сладостей, старайтесь подбирать различные бонусы. Например, магнит сам притягивает конфеты к главному герою, а иконка в виде круга, сильно увеличит главного героя, что сделает его неуязвимым. Имеются и другие бонусы, но вы разберётесь с ними самостоятельно. После каждой попытки пользователю предлагают вернуться в магазин. С помощью собранных конфет, вы сможете немного восполнить потерянные запасы сладостей. Продолжайте игровой процесс, пока полностью не заполните магазин.

Графика выполнена в мультяшном стиле. Управление простое, ведь вам придётся использовать только две кнопки. Устанавливайте бесплатно "Говорящий Том: за конфетами!" для ОС Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Говорящий Том: за конфетами! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Говорящий Том: за конфетами! бесплатно
Скачать APKgovoryaschiy-tom-za-konfetami-v.1.4.5.259.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 966 Размер: 72,58 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
govoryaschiy-tom-za-konfetami-mod-v.1.3.6.194.apk
Скачиваний: 294 Размер: 94,94 Mb
Большое количество валюты
talking-tom-candy-run-mod-v.1.3.6.194.apk
Скачиваний: 81 Размер: 94,94 Mb
Бесконечные ресурсы
govoryaschiy-tom-za-konfetami-mod-v.1.4.5.259.apk
Скачиваний: 147 Размер: 80,07 Mb


Скачать из Google PlayГоворящий Том: за конфетами! Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Fruits Slice - Fruit Cut 3D

Maina Jam

Alien Kong - Rescue Princesses

День Рождения: Вечеринка

MLB Perfect Inning 2019

My Supermarket Story: Store tycoon Simulation
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;