Войти

Bottle Flip Challenge

MILUX
androidsky.ru
2019-04-05

Bottle Flip Challenge - увлекательная казуальная андроид-игра, разработкой которой занималась...

Bottle Flip Challenge - увлекательная казуальная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Milux"

Скачать APKbottle-flip-challenge-v.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 28,45 Mb
Bottle Flip Challenge - увлекательная казуальная андроид-игра, разработкой которой занималась студия "Milux". Чтобы перейти к игровому процессу, нажмите "Start". Далее появляются информационные слайды, помогающие быстрее освоить механику. Русскоязычной локализации нет, но освоиться интуитивно не составит труда. Заметим, что проект содержит в себе рекламный контент, поэтому приготовьтесь к тому, что часто всплывают баннеры. Суть геймплея заключается в том, чтобы подбросить бутылки и добиться ее приземления в исходную позицию. Управление реализуется банальным свайпом, так что никто не испытает трудностей, а вот для достижения значимых успехов, придется сильно потрудиться.

Визуальная составляющая здесь весьма симпатичная и от нее остаются приятные впечатления. На красном фоне вы увидите деревянную стойку с бутылкой. Кстати, бутылочки можно выбирать разные, но суть игрового процесса от этого не изменится. В целом, графика хорошая и качественная, а анимация плавная. Играть можно на мобильных девайсах, а также планшетных компьютерах. Требуемая андроид-версия системы не должна быть более ранней чем 4.1. Больше пяти миллионов загрузок было произведено с официального интернет-портала.

Классная игрушка "Bottle Flip Challenge" распространяется на бесплатной основе, сможет стать отличным таймкиллером, поэтому рекомендуем без регистрации загружать ее с нашего сайта. Также заметим, что разработчики старались добиться реалистичной физики. Личными рекордами можно делиться с товарищами. Приглашать их в игру, пусть тоже попробуют достичь успеха. Время в этом приложении летит незаметно. Интерфейс здесь интуитивно-понятный. Даже если вы неопытный пользователь, быстро разберетесь.

Сие творение помимо рекламы, имеет еще один недостаток - встроенные покупки. Постарайтесь выполнять удивительные флип-трюки и получайте колоссальное удовольствие от всего происходящего. Подключение к сети интернет не требуется, поэтому вы можете попробовать так бороться с рекламными роликами. Средний балл на Play Market - 4.2 из максимальных 5. Большинство пользователей в восторге, существенных минусов здесь не обнаружено. В целом, игра прикольная и достойна внимания. Загружайте прямо сейчас отличный проект "Bottle Flip Challenge" на собственные гаджеты с операционной платформой Android, оставляйте отклики.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bottle Flip Challenge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bottle Flip Challenge бесплатно
Скачать APKbottle-flip-challenge-v.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 98 Размер: 28,45 Mb
Модифицированные файлы
bottle-flip-challenge-mod-v.3.apk Много монет, открыты все типы бутылок
Скачиваний: 30 Размер: 29,28 Mb


Скачать из Google PlayBottle Flip Challenge Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Bottle Flip Challenge

Flip the Gun - Simulator Game

Ben 10 Challenge

Ghostbusters World

Shoot n Merge - reinvention of the classic puzzle

Candies 'n Curses
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;