Войти

Grow Empire: Rome

GAMES STATION
androidsky.ru
2019-05-06

Редакция нашего портала предлагает вашему вниманию захватывающую стратегию под названием "Grow...

Редакция нашего портала предлагает вашему вниманию захватывающую стратегию под названием "Grow Empire: Rome", для запуска которой необходимо наличие платформы Андроид версией операционной системы выше 4

Скачать APKgrow-empire-rome-v.1.4.44.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 74,04 Mb
Редакция нашего портала предлагает вашему вниманию захватывающую стратегию под названием "Grow Empire: Rome", для запуска которой необходимо наличие платформы Андроид версией операционной системы выше 4.1. Разработкой презентованного игрового проекта занимались ребята из творческой студии "Games Station", у которой данная игра первая в послужном списке, но уже успевшая снискать немалую популярность. В представленной стратегии пользователь станет Цезарем Римской империи. Мы будем покорять другие народы силой оружия.

Проект "Grow Empire: Rome" совмещает в себе элементы ролевой игры и жанр защиты башен. Вашей задачей станет оборона границ империи, а также расширение ее территорий. Игровой процесс выстроен на отражении волн противника, но перед началом вы пройдете обучение. Игрок может самостоятельно вызывать волну когда основательно подготовиться к атаке. После чего на вас нападут варвары, а вы только наблюдаете за исходом битвы и призываете новых воинов по мере их доступности. Сдерживая волны мы зарабатываем золотые монетки — основную валюту. Они нужны для усиления обороны и прокачки солдат. Один из основных параметров который следует вовремя улучшать — забор. Если все солдаты погибнут, а враг пробьет стены, то вы проиграете. Но есть шанс выйти победителем, так как защитники на башнях пускают стрелы в противника. С каждым уровнем враг будет становиться сильнее, потому не забывайте прокачивать своих воинов, их силу и здоровье. Со временем в игре станут доступны колесницы, катапульты и другие приспособления. Накопив амию вы сможете захватывать вражеские деревушки и осаждать их также как осаждают вас. Берите на себя командование римскими легионами, покажите на что способен Цезарь!

Игровой проект красочно и красиво нарисован, визуальное оформление соответствует тематики. На фоне играет музыка как в историческом кино, есть хорошие звуковые эффекты. Управление несложное как для этого жанра, осуществляется оно тапами и свайпами. Русский язык есть, разберетесь без труда. Поддерживается реклама и встроенные цифровые покупки. В целом, проект получил положительные оценки игроков, общий бал составляет 4.6 из 5, а количество играющих достигло 10 000 000. Вердикт: получилась отличная военная стратегия, скачивайте "Grow Empire: Rome" для Android-гаджетов по бесплатной ссылке с нашего сайта уже сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Grow Empire: Rome с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Grow Empire: Rome бесплатно
Скачать APKgrow-empire-rome-v.1.4.44.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 74,04 Mb
Модифицированные файлы
Бесплатные покупки
grow-empire-rome-mod-v.1.3.35.apk
Скачиваний: 371 Размер: 54,49 Mb
Бесплатные покупки
grow-empire-rome-mod-v.1.3.57.apk
Скачиваний: 158 Размер: 55,39 Mb
Большое количество валюты
grow-empire-rome-mod-v.1.3.59.apk
Скачиваний: 162 Размер: 55,39 Mb
Большое количество валюты
grow-empire-rome-mod-v.1.3.65.apk
Скачиваний: 103 Размер: 58,12 Mb
Бесплатные покупки
grow-empire-rome-mod-v.1.3.66.apk
Скачиваний: 179 Размер: 58,17 Mb
Большое количество валюты
grow-empire-rome-mod-v.1.3.75.apk
Скачиваний: 107 Размер: 64,04 Mb
Большое количество валюты
grow-empire-rome-mod-v.1.3.76.apk
Скачиваний: 95 Размер: 64,12 Mb
Большое количество валюты
grow-empire-rome-mod-v.1.3.78.apk
Скачиваний: 213 Размер: 63,6 Mb


Скачать из Google PlayGrow Empire: Rome Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Orbia: Tap and Relax

Game of Warriors

War Planet Онлайн: Мировое сражение

Mini Guns - Omega Wars
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;